Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

DATH

Member
Не нужно забывать о том, что от "Телесвита" осталось одно название и компания перестала быть доморощенной после того как была куплена более крупной и сильной "Волей". Им под силу и демпинг если это будет нужно руководству Воли. Примерно так и происходило последний год когда их тарифы становились выгоднее тарифов телекома объявляемых зимой.

А телеком нравится своей последовательностью и предсказуемостью. Вот уже последние лет три-четыре они медленно но планомерно повышают вдвое скорости при в общей неизменной сетке тарифных планов. Правда близок теоретический предел АДСЛ и наших линий связи, но для большинства народу и того что можно выжать сейчас будет вполне достаточно.
Уважаемый, скажите, а толку из того что Телесвит выкуплен Волеей, к чему ваши доводы? а вы знаете что у них нет никаких разрешений и документов о размещении оборудования на крышах домов? Фуфло эта Ваша компания, если кто-то возьметься, то накроеться вся она в один миг! Ведь сеть построена, можно сказать, незаконным путем!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Уважаемый, скажите, а толку из того что Телесвит выкуплен Волеей, к чему ваши доводы? а вы знаете что у них нет никаких разрешений и документов о размещении оборудования на крышах домов? Фуфло эта Ваша компания, если кто-то возьметься, то накроеться вся она в один миг! Ведь сеть построена, можно сказать, незаконным путем!
А с чего вы взяли что я её защищаю и почему это она моя? Я лишь констатировал факт что они могут демпинговать, делая цены ниже телекомовских. Те кто долго на этом форуме как вы вроде должны знать как я отношусь к Телесвиту и почему... И вообще тут про тарифы телекома ветка, о чем я и говорил. В общем я буду очень раз за тех людей кто сейчас увидит очередное изменение тарифов телекома и запрыгнет в этот вагон. И чем дольше Воля не будет реагировать с ответным демпингом тем таких людей будет больше.
 

Dessert

Active Member
несколько лет на ОГО и ни разу не пожалел, скорость отменная, глюков оч мало и те решаются быстро, а тут еще и цены класс :)
 

DATH

Member
А с чего вы взяли что я её защищаю и почему это она моя? Я лишь констатировал факт что они могут демпинговать, делая цены ниже телекомовских. Те кто долго на этом форуме как вы вроде должны знать как я отношусь к Телесвиту и почему... И вообще тут про тарифы телекома ветка, о чем я и говорил. В общем я буду очень раз за тех людей кто сейчас увидит очередное изменение тарифов телекома и запрыгнет в этот вагон. И чем дольше Воля не будет реагировать с ответным демпингом тем таких людей будет больше.
извеняюсь, тогда я Вас чуток не понял!
 

Алекс

New Member
Управління тарифними планами послуги "DSL доступ" по логіну =======@dsl.ukrtel.net. Немає доступних тарифних планiв.


Пока так.
После 21-го реально уже будет изменить самому свой тариф на сайте?
Спасибо.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Управління тарифними планами послуги "DSL доступ" по логіну =======@dsl.ukrtel.net. Немає доступних тарифних планiв.


Пока так.
После 21-го реально уже будет изменить самому свой тариф на сайте?
Спасибо.
да, в ТП сказали, что до 21го сами переведут всех (если скорость на порту позволит), а с 22го можно будет самому переходить. Лично мне нужно ещё звонить чтобы скорость на порту подняли, а только потом менять тариф.
 
Зверху