Клюб любителей Motorola Е398

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

VinDizel сказав(ла):
Я слышал, что если телефон в силиконовом чехле носить и долго его не снимать, то телефон насинает фонить! Может и здесь такая же причина!
Лечение: вытянуть телефон с чехла на определенное время!
да эт правда, у мну с т630 такое было
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Я Е 398 не юзал особо но у моего друга Е ROKER 1 так звук в наушниках нармальный а вот если динамик то чисто но шото очень тихо к
КАК можна громче зделать а то он весь телефон облазил и не нашел :(
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Громкость можно настроить, подключив телефон к компьютеру, через программу P2KTools или P2K Advanced Editor. А может, просто музыка сама по себе тихая? В любом случае, не нужно сразу выставлять все на максимум, лучше попробовать по чуть-чуть. Для работы с телефоном его нужно подключать в режиме модема, после запуска программы система попросит установить драйвера. Указывайте драйвера, которые есть в архиве с П2К тулзами.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

НУ и за это спаибо я хоть нихрина не смыслю в области установки софта на телефоны но попробую
P.S. Я ево хоть не сожгу :) или такое тоже может быть ? :)
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А есть ссылки на всякий там софт на моторолу ?В инете
Типа игры словари и такое
 
A

a capella

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

И поделитесь пожалуйста темами)
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Превед народ! В общем в планах покупка этой трубки, хотелось бы узнать все её плюсы и минусы (я конечно понимаю что здесь общаются поклонники этого телефона, но все же попрошу быть честными по поводу недостатков). Основные характеристики телефона знаю, но кое что все таки хотелось бы узнать, например ограничен ли объем вставляемой флеш-карты (как например в V7 до 256 метров). За информацию которую надеюсь от вас получить заранее спасибо.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Как по мне-у нее самый приятный звук на встроенных динамиках при проигрывании МР3.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Че телефон хорошый и фотки делает ничево
За такую цену
Вот ссылка на самый дешовый в Украине
с картой памяти 512 метров
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ZloiBob сказав(ла):
НУ и за это спаибо я хоть нихрина не смыслю в области установки софта на телефоны но попробую
P.S. Я ево хоть не сожгу :) или такое тоже может быть ? :)
:val:
Установка софта НА ТЕЛЕФОНЫ здесь ни при чем. Указанные выше программы P2K Tools & P2K Advanced Editor устанавливаются в компьютер, и с их помощью телефон в дальнейшем можно довести до ума.
Сжечь телефон таким макаром наверное не получится. Увеличивать громкость звучания динамиков нужно осторожно потому, что при очень громком воспроизведении музыки с большим количеством низких частот возможна ситуация, когда динамики просто физически придут в негодность, например, начнут хрипеть или воообще замолчат. Кроме этого, в телефоне есть еще резонатор, который начинает дребезжать от звуков с частотой в диапазоне около 160 Гц, то есть при "изготовлении" рингтонов нужно вручную "приглушать" звук именно в этом диапазоне.
 
Зверху