Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

lexion

Member
Re: Где куить шлем?

та люди ездят он за 100-150 грн и еще не кто не умер:)хай ему uhtwm за 400 покупать для мотороллера:)вываняеться со временем!!!
 

lexion

Member
Кто тонировал стекла шлемаков и где?

Кто танировал стекла шлемаков и где,потому как я ходил на автотонировку сказали не будут тонировать так как это маразм и будит не удобно.но я не пойму почему?может кто-то объяснит:x
 

Heaven

Member
Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где?

Объясняю - столкнулся, захотелось, пришел к тонировщику - начали греть, во-первых - может стекло матироваться (станет матовым и ему жопа), во-вторых на стекле нереальная арка, под которую тонировочная пленка не выгибается, в третьих - хочешь тонировано стекло под стандартный шлем - на рынке 30 или 40 грн готовое. Не парься - мой совет, сходи на рынок, там где скутера в яме продают - там же и столик, у ребят есть всегда в наличии.
 

lexion

Member
Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где?

хэх ту есть небольшой нюанс.стекла обычно есть на такие шлемы какие продают сами они,тойсть привозят стекла на такие шлемы какими торгуют, а вот где я буду покупать там стекол нема:(
 

Heaven

Member
Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где?

хэх ту есть небольшой нюанс.стекла обычно есть на такие шлемы какие продают сами они,тойсть привозят стекла на такие шлемы какими торгуют, а вот где я буду покупать там стекол нема:(
у тебя ультрамодный, ульрасовременный и ультранепохожий на другие шлемы шлем? у большинства шлемов стекла одинаковые. Я так понял ты будешь брать Чину? всмысле кЕтай, у них стелка одинаковые., кста он у тебя закрытый или открытый?
 

lexion

Member
Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где?

ну закрытый.если не изменяет память ВТВ или ВТБ както так называеться!та хз.что в руки не возьми разные стекла или там де механизм закрыто хз что там!
 

Vitaly

Member
Re: как затанировать шлем?

что именно? если стекло, то его проще купить... 50 грн стоит и будет 2 стекла, можно легко чередовать взависимости от времени суток)
 

NightWolf07

New Member
Re: Мотоодежда

экипировку можна купить сегодня и завтра на мотокроссе ...
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Мотоодежда


люди подскажите где можно купить светодиоды как на этом сайте? вариант авторынок не актуален...
 
Зверху