АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Salve

Модератор
Модератор
Золотой, все то оно так, только найти админов тоже не просто. я со своей стороны предлагал тигру провести голосование.
думаю целесообразным будет провести некие выборы администраторов сервера, естественно когда ты освободишся. т.к некоторые выходки были направлены нетолько в мою сторону.
цитата приведена на 00:42 03.06.09
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Прошу прощения, однако меня сейчас более волнует установка Oracle RAC 10g Release 2 на CentOS 5.2. Как освобожусь, вернемся к поднятым вопросам.
 

Darka

Member
Все то оно так, только несколько но. Читеры таки имеются и достаточно больших колличествах. и Саня с их поимкой справляется на 100%. Методы - это другой вопрос. Насчет "наигрались и забыли" - теряется 30% игроков из РС (могу поименно перечислить) и 10% из инета (Одесса, Запорожье и прочая Тьмутаракань).

Для прекращения боевых действий вне игры я делаю следующее (срок действия - неделя).
1. Снимаются все баны и кики.
2. Снимаются все админы.
3. Снимаются Правила игры.

Добро пожаловать на сервер "Сумы-Анархия"
По-моему довольно таки поспешное решение !!!!!!

Вопрос ведь поднят не о правилах игры на сервере и не админах!!!!
Вопрос о неадекватном, хамском поведении одного- единственного человека!! ( а не о выполнении или невыполнении им каких-то функций)
В итоге получается - он прав, а остальные выдумщики и "склочники"???

ZOLTAN
 

Salve

Модератор
Модератор
кстати, на сервере днем был полный пэ.
у меня есть две демки суммой минут 30, один человек особенно сильно мешал другим игрокам.
 

Sander

Прокат квадроциклов
По-моему довольно таки поспешное решение !!!!!!

Вопрос ведь поднят не о правилах игры на сервере и не админах!!!!
Вопрос о неадекватном, хамском поведении одного- единственного человека!! ( а не о выполнении или невыполнении им каких-то функций)
В итоге получается - он прав, а остальные выдумщики и "склочники"???

ZOLTAN
Не смог промолчать!!!дедуля те сколько лет не пора ли там внучят нянчить?????:lol::lol::lol::lol:
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
По-моему довольно таки поспешное решение !!!!!!

Вопрос ведь поднят не о правилах игры на сервере и не админах!!!!
Вопрос о неадекватном, хамском поведении одного- единственного человека!! ( а не о выполнении или невыполнении им каких-то функций)
В итоге получается - он прав, а остальные выдумщики и "склочники"???

ZOLTAN
Возможно, но к сожалению, у меня сейчас нет времени разбирать адекватностть и прочие характеристики Сани. Я убрал администрацию, а Правила - это дело совести каждого. У меня нет возможности контролировать их выполнение. Нормальные игроки, в независимости от любых обстоятельств -будут играть нормально. А "другие".... ну тоже как то будут играть. ПУсть это будет на их совести.
 

MAKCIM

radioamator
Без личных оскорблений пожалуста ...
 
Останнє редагування:

Smersh

Сим Сим Откройся
я щитаю мне тожэ оп нужэн думаю он бы мне сматрелся......
 
Зверху