Завивка (химия) для волос

Мурка

обычная необычность
Ну я думаю особой разницы в длине нету. Главное потуже плисти и не на сильно мокрые волосы. И ещё, если у тебя волос густой плети 2 колоска, если волоси потонше-три, думаю не больше, а то сильно пышно будет.Не забывай про пенку, дерзай;)
 

feministka

Забанен
Ответ: Завивка (химия) для волос

_Лерика_ сказав(ла):
Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!

Можно ли делать химию на окрашенный волос?
Лудше не надо. Лично я ее не раз не делала, но было дело, хотелось, но волоссы у меня крашеные, иногда даже осветляюсь, чтобы оттенок лудше брался... но меня отговорила подружка, которая волоссы часто осветляет и делает завивку...на вид волоссы у нее так еще нече, но если присмотрется, потрогать их....такое ощющение, что они пережили атомную войну или чето в таком духе... печально то, что она и остановится не может делать завивку.... волоссы отростают и оно просто не красиво, когда корни прямые и резкий переход на волнистые...
Lyalya сказав(ла):
Химическая это просто ужас.сначало смотрится неплохо и тебе нравится,но потом же ,когда те надоедает и волосы отрастают.это кашмар.ты похожа на пуделя с большими ушами.я испытала это на себе.И терь врядли когда-нибудь сделаю. ;)
Эт оно...
Девченки лудше ваши волоссы буду ровные и здоровые, чем волнистые но попорченые химией...
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Завивка (химия) для волос

Хех... Любая химия - не есть хорошо.
 
@

@LIжBeTTa@

Guest
Ответ: Завивка (химия) для волос

а вообще-то сейчас в моде длинные и прямые волосы!!!имейте это ввиду:))
 
Ответ: Завивка (химия) для волос

@LIжBeTTa@ сказав(ла):
а вообще-то сейчас в моде длинные и прямые волосы!!!имейте это ввиду:))
хех....химию моя подруга сделала...бедняжка!канефно красиво ,но волосы то выпадают!н7икому не советую!P/S В моде длинные прямые волосы?так я моднячая!:)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Завивка (химия) для волос

_Лерика_ сказав(ла):
хех....химию моя подруга сделала...бедняжка!канефно красиво ,но волосы то выпадают!н7икому не советую!

Эх да, выпадают...а как не красиво смотрится, когда волосы начинают отростать. Зачем уродовать волосы?!...сколько менее вредных способов сделать волосы кучерявыми.
 
Зверху