siemens C75

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: siemens C75

Хороший телефончик. Хотя есть недостатки, присущие все Сименсам:

1. Камера при съемке ярких обьектов вешает телефон. Спасает только вырывание аккумулятора.
2. Скрипучая задняя крышка так и говорит о его качестве.
3. Абсолютно тупая конструкция разьема СИМ-карты - вынуть ее из телефона получается только оккультными методами (зубочистки, отвертки, ногти и т.п.). Лично у меня 4 СИМ-карты и процесс выуживания ее каждый раз очень меня раздражает.

Хотя низкая цена и приличная функциональность делают его очень привлекательным для покупателя.
 

HomerYch

Member
Был я на рыбалке с ночовкой в разгар гуляния случайно уронил его в воду. вечером нехто неполез утром с будуна тоже :)) и глубина там приличная метра 4 под кладкой сразу обрыв . пролежал мой бедный сименс под водой ровно 3 дня и три ночи после полутрочасовых ныряний с маской наконецто был найден.
ето была предистория.
вобщем раскрутиля я его помыл почитстил нефига рабочим остались токо симка и акомулятор . в ремонт смысла нету нести проще новый купить . И поситила меня идея так сказать добить телефон полностю . При чистке щеткой все контакты которые окислились хрен очистиш они мизерный да еще металическая защита на половине стоит. Вот думаю чем нибуть ету саму плату залить что разедает окисление . токо хз чем . Думаю или ортофосфорной кислотой или кококолой (видел в передеаче тоже ржавщину и тп разедает дай бог ) Вот решыл у вас спросить совета чем ево залить добить полностю так сказать :))
 
Зверху