Владельцы Москвичей

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

Я тоже на это надеюсь Мосвич ЭТО СИЛА
 

Balu

Graf

А я тебя видел , давненько , ты по Курской ехал вечерком когда то .

Спойлер и муляж воздухозаборников на крыше портят общий вид машины . А вообще это лично мое мнение , если хозяину нравиться то пусть .

ВОПРОС: Встанет ли торпеда от 2140 на 412 ? Что нужно будет переделать ? Особенно интересует бардачок и шахта под магнитолу какие изменения будут .
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Сегодня был в гараже.. зарядил аккум. Думал нормально заведется машинка, а судьба иначе решила. В общем ласты моему аккуму. Пластины уже ссыпаться начинают, реанимировать не очень хочется ибо конец его близок. Подскажите какой нормальный аккум можно купить и не переплатить?! :|
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Почитал в нете, что уже почти бесполезные аккумы еще можно востановить. Процедура не столь трудоемкая, сколь времязатратная. Ну и по деньгам не очень много получается. Если не ошибаюсь, то 1 л. электролита плотностью 1,27 г/см3 стоит примерно 9-10 грн. Я думаю литры хватит?! Стоит ли вообще заморачиваться?? Посоветуйте пожалуйста. :?
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

на мое мнение лутше подсобирать деньжат на новый акум)))
 

Sparco

WOT Gamer
А если новый, то какого производителя ты порекомендуешь, Толя? Емкость 55 А/ч брать? У меня счас на 60 установлен, но из-за неправильного использования испортился. Можно и над ним поколдовать, но это уже потом наверное.
 
Останнє редагування:
Зверху