Как можно пополнить кошелёк Вебмани?

Snack

Мультидесятиардер
Пиши в ЛС, возможно помогу.
 

EEM

My post = My IMHO
Скорее всего, выгодно просто купить нужную сумму у тех, кто продает. Благо, тем хватает :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Как можно пополнить кошелёк Вебмани?
Через автоматы (где можна купить и пополнение на телефон) - лучше не покупай (обдерут до липки)

Лучше всего купить на каком-нибудь форуме , у того кто хочет обменять вебмани на что-нибудь (например на код пополнения моб.) и у того кого ты знаешь .

А лучше всего , заработать как я - и получить прибыль вебманями :)

Если ты зарегестрирован в любой букмекерской конторе - то это самый выгодный и лёгкий вариант :
1) Пополняешь свой счёт в конторе .
2) Заходишь в свой кошелёк , в раздел "снять деньги"
3) Выбираешь способ : вывести через Вебмани . (вуаля и мани-вебмани у тебя) :)
 

garrik

[ ... ]


Выбирайте.
Видел. Из всего здесь написанного приглянулся только Банковский перевод. Но здесь мороки много ...

Как уже писали, через банкоматы - обдиралово нереальное (порядка 20 процентов переплаты).

Знакомых, которые работают / меняют вэбмани нет.

Вот я и хотел поинтересоваться кто как пополняет / выводит.
 

EEM

My post = My IMHO
garrik, на этом форуме достаточно предложений по продаже wmz. Юзайте поиск.
Как обмен происходит... Когда я обмениваю свои wmz на гривну - я скидываю на кошелек человека wmz с протекцией, затем встречаемся и обмениваю деньги на код. Боитесь кидка - берите ноут, через телефон подключайте к инету и при встрече вводите код протекции. Так делаю я. Не знаю как другие обменивают. Ни разу не покупал.
 

Viktor-WM

New Member
1. Ввод WM (наличным, безналичным, экспресс платежом)
2. Вывод WM (наличными в офисе, доставкой курьером +%, безналичным расчетом в любой банк Украины, экспресс расчетом)
3. Беспроцентное пополнение бек-офисов, Int Way.
4. Консультации по системе WebMoney
5. Продажа игровых карт, WoW, Lineage, EvE online, пополнение игровых счетов в combats.ru


тел. -21 81 83
моб.тел. -80979726833
ICQ: 483725887
E-Mail: WEBMONEY-SUMY@yandex.ru
сайт:
Адрес офиса: Украина, г. Сумы, пл. Независимости д.1 офис 316. Рабочие дни: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00
 
Зверху