Bugs

Pupkins

New Member
на начальных лвл не взял квест на скил приручения терь не магу выучить этот скил:evil:

Pupkins

New Member
это не баг а плуг ;)
слыш умник , не все играющие -задроты вроде тебя...

Зы: какого тагда некоторые квесты у старейшин раньше не пройденые можна взять и через 20-30 лвл, например квест "отважное серце" на 18 лвл
можна сделать и на 70, а тут квест на такой скилл....меня в принципе и свой пет галем устраивает , да и других петов можна пробить, но все же.......

kwinto

Member
как я понимаю, некоторые квесты даются на определенных лвл"ах. как к примеру основной квест на уважение какой дается сначала на 9 лвл"е, на 20 уже не возьмеш, пишет что "не найдено подходящих заданий". судя по всему это действительно плуг а не баг. как ни прискорбно) и генталь не задрот, он просто из тех немногих понимающих ;)

Pupkins

New Member
как я понимаю, некоторые квесты даются на определенных лвл"ах. как к примеру основной квест на уважение какой дается сначала на 9 лвл"е, на 20 уже не возьмеш, пишет что "не найдено подходящих заданий". судя по всему это действительно плуг а не баг. как ни прискорбно) и генталь не задрот, он просто из тех немногих понимающих ;)
да уж канешна не "задрот" он всеволишь из касты ,"немногих понимающих" :lol:типа таких как ты , мало того што оскорбил всю свою гильдию назвав 90% баранами(это больше 25 тел) еще и смылся пазорно в иморталы шоб тусаваться по данжам с 90 лвлами , забив на свою гильду....ИМХО -не можеш быть ГМ , слабак..-нефиг тада в гильдмастеры соваться...

genteel

Матерый Отаку
Не вижу что вас так обидело =) плужат все без исключения ... просто некоторые учатся на одом и томже больше не плужить а другие продолжают тупить. Хотя ваша реакция показывает шо опыта в мморпг у вас нету.
Так-же и с квестом в следуйший раз возмете на своем лвле а не ждать пока ктото исправит неисправимое.
А насчет квинто ... не вижу ничего дурного в том что чвеловек перешол в более сильный и умелый клан а не продолжает безсмысленно научить тех кто не хочет нормально поиграть. Я тоже повыгонял многих и что теперь ? значит я плохой ГМ или то что я отсеил ненужных для пользы гильдии ?
Ненравится или с чемто несогласны .... покажите пример сами, сделайте клан и научите чемуто.

Последнее редактирование:

kwinto

Member
я могу быть ГМом, и многие тебе это подтвердят. просто я устал это сплошного плуга. с этим кланом далеко не пойдеш. даже квестовые данжы не пройти. что говорить про захваты или рэйды на боссов в данжах? я не пзорно смылся, я принял решение, обдуманное и по моему мнению правильное решение. играть в "дочки матери" мне надоело. я не вижу смысла дальше нянчится с людьми которые не понимают что такое командная игра и задницу ни кому лизать и в лобик целовать я не намерен

uday

бывалый
а в чём причина,раньше над играком видно было имя а сейчас я его не вижу?

Pupkins

New Member
возникла такая проблема ...умер и выкинуло с игры
теперь захожу в игру - мертвый а воскреснуть в ближайшем городе не магу...шо делать?

kwinto

Member
попроси чтоб какой нить жрец тя реснул. незнаю, может поможет

Fatym

New Member
взял задание морозный город у старейшены в городе истоков!!!!! там над найти чела одного!!!! прилетаю на координаты 152.965 а там пусто!!!!! (((( и от задания отказатся немогу (((((

genteel

Матерый Отаку
взял задание морозный город у старейшены в городе истоков!!!!! там над найти чела одного!!!! прилетаю на координаты 152.965 а там пусто!!!!! (((( и от задания отказатся немогу (((((
морозград это такой данж ... который один из многочисленных неработающих тут

Fatym

New Member
сегодня клан легион не смог попасть на захват!!!! (на захват Рокового города)
там пишет что бой окончен и доступ закрыт!!!!! из-за этого мы не смогли захватить тереторию!!!!! сделай что-нибудь (((((

genteel

Матерый Отаку
сегодня клан легион не смог попасть на захват!!!! (на захват Рокового города)
там пишет что бой окончен и доступ закрыт!!!!! из-за этого мы не смогли захватить тереторию!!!!! сделай что-нибудь (((((
2 и 1 лвл териториии на сетевом неработают
можете только 3 лвл захватывать

KoroleK

25/17
не знаю как точно сказать но я решил что ето баг:я ооротень за рай и мне друзяки подогнали книгу на 120 процентов физ дефа но ето работало только один день почему так в момент когда я изучил книгу в тигре у меня было 19600 физ дефа с бафами воина и жреца 26к с мелочью а сейчас только 23к прошу помоч решить еэту проблему....

KoroleK

25/17
а кстати сразу дополню нельзя никак включить 109 райский а то многих книг просто нереально достать без него

KoroleK

25/17
вот еще 1 баг я дня 2 или3 назад завалил духа вдовы с 9 детьми а он до сих пор не появился

Beanjamin

New Member
- юзайте базу!!! Половина из всего, что тут написано - никакие не баги!

Кста, когда голд появиццо??? И сколько стоять будет?

Chexova

New Member
Требуется помощь.
Во время телепорта игры вылетела с ошибкою, и теперь на чара зайти не получается на всех остальных кто на акаунте заходит спокойно.
Просьа вытащить в какой нить город и написать или на форуме или в ЛС.

Верх