ПОИСК ПРОГРАММ №2

ViktorKK

New Member
Она ж с кряком? Мне нужна нормальная чтоб налоговая не придолблась. Читал вроде этот торгсофт сертификаты какието дает.
 

ViktorKK

New Member
Так кто че о Торгсофт слышал? надежная тема? На сайте пишут, что уже 9 лет им и т.д. Стоит доверять???
 

Alfie

Keep your temper
Привет молодым умным и перспективным !
Ситуация такая - поменял системную плату на ноуте, теперь хотелось бы проверить работоспособность элементов - камера, микрофон, USB-порты, кнопки на клаве и т п. Надеюсь понятно. Ну мало ли чего нарушил, какой шлейф поломал или недоподключил...
Подскажите программу (если такая существует в природе) для теста всех элементов ноута.
 

janzalavski

Member
даже не знаю как оформить "хотелку". Юзаю под делфи CnPack. все устраивает, без него уже и не могу, как в D7 так и в XE5. Полет норм 5 месяцев ежедневно по 8 часов.
а может кто лучше чего предложит? Нужно - форматирование кода, подсветка, нетомозибельность, автозавершение ввода, в основном- просто помощь при визуализации кода, дабы бегин-енды разруливать, да не набирать лишку названий компонентов.
P.S. как настраивать снпак знаю, просто хочу узнать - нету ли чего лучше, удобнее, прикольнее.
 

CameTa

Member
Подскажите, если кто знает, хорошую прогу для конвертации аудиофайла в текстовый. Я поискала, найти не смогла.... :( Очень нужно и срочно!
 

MasterpiecE

___________
Привет, у кого есть ссылка на нормальный макрософт офис? Поделитесь пожалуйста windows 10 64b, спасибооо
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Привет, у кого есть ссылка на нормальный макрософт офис? Поделитесь пожалуйста windows 10 64b, спасибооо
Смотря что считать нормальным. Я, например, с 2003 офиса переходить на другой не собираюсь (а попыток делал много - то интерфейс не нравится, то полные тормоза). Недавно пробовал выпуск Offiсe 2016 ProPlus Retail - удалил сразу - даже на достаточно хорошем компе обычный Word открывается минут 5. А оно мне надо?
Там где не справляется 2003, иногда использую портативный 2007 - самый быстрый из современных.
.
Остальные версии см. .
 
Зверху