глюки nokia 7200

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
такая ситуация - знакомая год назад с англии привезла сабж (купила у оператора о2, он был не залочен под оператора и принял юмс карточку) но вот недавно понесла его чтоб русифицировали его в ун-г киев на 4й этаж там его ей перепрошили и вот недавно начались глюки- телефон теряет базовую станцию то один - два квадратика но почти постоянно ниодного (кое-как еще принимает звонки или смс но ответить почти всегда не может) и батарея стала за день за два садится (видать станцию ищет постоянно). кто что посоветует?
 

Rest

БЮТ+LP+RF
Это всё из-за прошывки.У моего знакомого тоже такая фигня была:перепрошыл телефон,через день два стал глючить:sms ни принять ни отправить,телефон то потухнет то опять включится.Он понёс тем козлам кто прошывал разбераться,они опять перепрошыли потом вроде бы телефон стал нормально работать.
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
саян сказав(ла):
такая ситуация - знакомая год назад с англии привезла сабж (купила у оператора о2, он был не залочен под оператора и принял юмс карточку) но вот недавно понесла его чтоб русифицировали его в ун-г киев на 4й этаж там его ей перепрошили и вот недавно начались глюки- телефон теряет базовую станцию то один - два квадратика но почти постоянно ниодного (кое-как еще принимает звонки или смс но ответить почти всегда не может) и батарея стала за день за два садится (видать станцию ищет постоянно). кто что посоветует?
Я посоветую пойти и набить морду тем кто так перепрошил телефон!
Не умуют нах.... братся!!!
 

UFO.cz

Far away from home
Zima сказав(ла):
Я посоветую пойти и набить морду тем кто так перепрошил телефон!
Не умуют нах.... братся!!!
А ты сам хоть раз брался? А то советы ценные... Морду бить ты будешь?
 

bob

Member
Модератор
у этого тела есть некоторые конструктивные недостатки, присущие так-же у 2650 связанные с качеством приема сети , перепрашиффка может быть не при чем,приносите, гляну
 
Зверху