Помогите! Украли мобильный телефон!!!

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Помогите. Украли мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI: 359568013334399. Очень большая просьба, если к кому-то в руки попадет, верните пожалуйста. Связаться можно по асе: 388-981-383

RAZOR

Drive your dream...
ээм в таком случае вознаграждение устанавливается... я не говорю что чесных людей нет... просто так больше чесных найдется :) ... да и краденые телефоны просто так "в руки" не попадется

Его уже наверное продали, если телефон был в хорошем состоянии и без лагов то забудь про него, Ну а если он плужил то он может дето всплыть

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Ну вознаграждение ето полюбому. Просто такой телефон терять не очеь приятно. А насчет шутки, я не шучу, я серьезно говорю.

Jeka_Zont

http://buggy-plans.ru/
Помогите. Украли мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI: 359568013334399. Очень большая просьба, если к кому-то в руки попадет, верните пожалуйста. Связаться можно по асе: 388-981-383
Аналогичная ситуация с аналогичным телефоном, тока воровали когда я был без сознания, после того как меня сбила машина

Вот такой у нас в Сумах народ!

Alfie

Keep your temper
Вы в милицию не пробовали обращаться ? - нынче это не проблема вообще...
1) прошло не более 10 дней
2) Цена выше 800 грн

Если имей не перепрошили и на телефоне нету кода на использование самого аппарата - то бишь он легко может всплыть при первом же звонке - то найдут...

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Я вобщето на вопрос про милицию уже не раз отвечал! Обращался я, с апреля ищут... А чем платить 800 грн я лучше уже новый куплю.

Alfie

Keep your temper
Я вобщето на вопрос про милицию уже не раз отвечал! Обращался я, с апреля ищут... А чем платить 800 грн я лучше уже новый куплю.
платить не нада - 800 (а точнее 780)грн - должна быть стоимость телефона, чтобы его искали...

Xenon

New Member
сявка тебя в любом случае развели, даже если бы его не потерял. Брать такое дерьмо как N-73 мда.... не спешил бы а доплатил бы лучше чуточку денег и купил бы себе коммуникатор с сенс. дисплеем и прочими наворотами.
Короче, в любом случае тебя обокрали.

а кстати, расскажи как украли, интересно всё же.

Kichrum

Kichrum.org.ua
RAZOR, Alfie, наверное вы просто с нашей милицией не сталкивались. У меня не только телефон дорогой украли, а квартиру ограбили - даже не ищут. :(

А куда надо обращаться с жалобами на милицию? ;)

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Меня просто баннально от3,14здили под подъездом в 8 утра.

немец

New Member
забудь про него щас не то время чтобы возвращали украденые вещи.

VOCA

IN GOD WE TRUST
RAZOR, Alfie, наверное вы просто с нашей милицией не сталкивались. У меня не только телефон дорогой украли, а квартиру ограбили - даже не ищут. :(

А куда надо обращаться с жалобами на милицию? ;)
CБУ и прокуратура.:cool:

:::c0nsept. [3]

Have you any problems?!m?
хм... мне кажется, что бесполезно искать... особенно у мусоров..
з.ы. я помню в том году тоже по пьяни в такси посеял телефон Samsung C220... так епта.. даже не пытался его найти :)

rico

Member
Да почему же нельзя найти?
Вот у моего друга где то пол года назад украли телефон он подал заявление в милицию и они его ненашли, а неделю назад мы с ним бродили на рынке и наткнулись на точку продажи поб. тел. и увидели там его телефон сразу же позвонили в милицию они пришли и изъяли его и на следуйщий день отдали моему другу. Вот так вернулся телефон.
Так что ходи и ищи по точкам продажи :)

jkarter

New Member
Это просто повезло. а вообще телефоны находят если они всплывают в особо тяжких преступлениях. Или принципиально захочешь найти, но на это бабулек нано много.
Незнаю как на обычные телефоны, а на смартфоны надо ставить guardian. Прога от угона смртфона.

jeks4

made in USSR
я про свой к750 уже и забыл...эхь...куда мы катимся?

ACE

SiemenS/NokiA
Незнаю как на обычные телефоны, а на смартфоны надо ставить guardian. Прога от угона смртфона.
береш форматируеш мобилку и проги нету,польза будет в том случае если те кто украли незнают как форматировать смарт хотя им ничего немешает обратится к какомунибудь мастеру

Xenon

New Member
я про свой к750 уже и забыл...эхь...куда мы катимся?
мы ж не знаем куда ты катишся.. ))

При чем здесь вообще милиция, давай так, если уже на то пошло. Они что виноваты что ты такой, что мобилы теряешь или как по-твоему?Потерял-всё!
Сам подумай, что им нужно делать что бы твою железячку найти? Представ что ты мент, с чего ты начнеш?

POLTERGEIST

Active Member
мы ж не знаем куда ты катишся.. ))

При чем здесь вообще милиция, давай так, если уже на то пошло. Они что виноваты что ты такой, что мобилы теряешь или как по-твоему?Потерял-всё!
Сам подумай, что им нужно делать что бы твою железячку найти? Представ что ты мент, с чего ты начнеш?
пальци в двери:razz:кто-кто а граждане милиционеры знают что делать, в прошлом году на Банковой шестеро таких пацанчика головой об лавочку- оказалось все дело в его телефоне...просто им барыги телефонные многое здают и по СЦ они тоже шустрят, работа кипит- план необходим для премии...

Xenon

New Member
и как они узнали что у тех пацанчиков ворованые телефоны?

POLTERGEIST

Active Member
и как они узнали что у тех пацанчиков ворованые телефоны?
по имею и модели, они пацанам- стоять те заднюю, один маху дал они его в лоб...долгий рассказ короче, так и находят тела...дофига людей которые занимаються завладением тел и скидыванию оных...

Верх