Полировка фар ???

Baruga

Жадный я!
Вот услышал есть такая мулька в Киеве,как полировка фар и лобового стекла,может кто подскажет есть ли такое дело у нас в Сумах,и если есть сколько стоит?
Зараннее спасибо!
 
Ответ: Полировка фар ???

То что есть - факт. Знакомый затирал лобовуху (трещину). Сколько стоит - не помню. Но товарищ не хвалил - через некоторое время трещина снова появилась. А много раз затирать нельзя - стирается стекло.
 

mr-shurik

Member
Ответ: Полировка фар ???

новое стекло стоит понты (ну на 2108-250 грн),я себе просто трещену просверлил что бы дальше не шла ,а так купить новое стекло и не парить мозг
 

-NM-

Invisible
Ответ: Полировка фар ???

Baruga сказав(ла):
Вот услышал есть такая мулька в Киеве,как полировка фар и лобового стекла
для передпродажной подготовки самое оно !

Slepoj Pyu сказав(ла):
То что есть - факт. Знакомый затирал лобовуху (трещину). Сколько стоит - не помню. Но товарищ не хвалил - через некоторое время трещина снова появилась. А много раз затирать нельзя - стирается стекло.
наверное это немножко не то с чем я сталкивался...
скол можно залечить если далеко не пошло, у меня была трещина 7 см, приехал просверлили, заклеяли, просушили, и почти не видно и 2 года стоит....на черепина в гаражах

mr-shurik сказав(ла):
я себе просто трещену просверлил что бы дальше не шла ,а так купить новое стекло и не парить мозг
менять стекло изза такой ерунды ....это тоже самое что выкидывать колесо после прокола,никто не застрахован от повреждений :shock:

конечно разное можно подрозумевать под словом "трещина"
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Полировка фар ???

новое стекло стоит понты (ну на 2108-250 грн),я себе просто трещену просверлил что бы дальше не шла ,а так купить новое стекло и не парить мозг
Это же хорошо что у Вас 2108(или плохо, смотря с какой стороны посмотреть),а если это сузуки гранд витара,например,тоже нужно пошлифовать фары,появился какой-то налет,и мелкие царапины(а вы знаете сколько стоит фара???)
Тоже столкнулся,а в Сумах такого не нашел!:shock:
 

mr-shurik

Member
Ответ: Полировка фар ???

:)
да ты философ
(я думаю если ты нашел деньги на сузуки гранд витара, то на фару найдеться)
:)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Полировка фар ???

Это же хорошо что у Вас 2108(или плохо, смотря с какой стороны посмотреть),а если это сузуки гранд витара,например,тоже нужно пошлифовать фары,появился какой-то налет,и мелкие царапины(а вы знаете сколько стоит фара???)
Тоже столкнулся,а в Сумах такого не нашел!:shock:
Ну в Сумах не подскажу... а в Киеве в представительстве 1200 грн. А на шкоду Октавию 1320 ;)

Кстати сейчас на гранды (2008) ставят хороший движок... После рестайлинга в конце года обещали его снять :(
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Полировка фар ???

Ну в Сумах не подскажу... а в Киеве в представительстве 1200 грн. А на шкоду Октавию 1320 ;)

Кстати сейчас на гранды (2008) ставят хороший движок... После рестайлинга в конце года обещали его снять :(
Спасибо за информацию
 

office-STO

New Member
полировка фар 0504051414 стоимость в зависимости от сложности...стёкла не рекомендуется полировать, может плохо закончиться....обработка стекла вытерается и потом тускнеет и быстрей царапаеться....становиться мутным..а фары без проблем
 

Vic_51

Миссионер
Хм...

- младшенький делает, всё получается.

Там уже не полировка требуется, а ремонт - трещину останавливают, разделывают, заливают, шлифуют. В Харькове самое близкое.
 
Зверху