Маршрутки снова подорожают?

Cobka

New Member
Слухи о предстоящем повышении проезда до 3-х гривен нашли свое официальное подтверждение.

Перевозчики подали в горисполком новые расчеты стоимости проезда: цена перевалила за 3 грн., тем не менее маршруточники были готовы согласиться и на 2 грн



Я понимаю, временные рамки между подачей расчетов и реальным установлением такой цены можно определить только чисто теоретически, однако процесс пошел. Как бы нас тут некоторые не убеждали, что все остановиться на 2 гривнах. Ждем 3 гривен и готовимся выливать на власть очередную порцию псевдовозмущения и советов ходить пешком.
 

S M I L E

опытный мебельщик
А в Киеве маршрутки по 2 грн. И длинна маршрута ого-го, а не как у нас за 20 мин от конечной до конечной:greedy: А жлобы наши скоро по гривне будут брать за перевозку одного кг веса пассажира на расстояние одной остановки:amazement:
 

vadimv

Well-Known Member
Перевозчики подали в горисполком новые расчеты стоимости проезда: цена перевалила за 3 грн., тем не менее маршруточники были готовы согласиться и на 2 грн
Бедняжки перевозчики, себе в убыток пассажиров перевозят... :mrgreen:
 

Rodinal

Забанен
Правильно Нахрапов ! Вы мой моральный идеал. А если серъёзно : все кто могут ходить ноШками и ручками - нужно ходитЬ на двоих или на четверых.
Здоровья будет больше, а денежки целее...
Я правильно говорю ?
Когда все дружно проигнорируют маршрутки - цена неизбежно возратиться на исходные позиии.Есть то хочется всем. долго без работы "перевізники" сидеть не смогут.кушить-то захотят...

для информ. В Полтаве проезд 1-1.50, а город шире и длинее...
 
А если с деткой едешь? Тоже плати по 3!
И даже по таким ценам, думаю, утром на работу не выедешь на Воровского, к примеру!
 

franc

New Member
Правильно Нахрапов ! Вы мой моральный идеал. А если серъёзно : все кто могут ходить ноШками и ручками - нужно ходитЬ на двоих или на четверых.
Здоровья будет больше, а денежки целее...
Я правильно говорю ?
Когда все дружно проигнорируют маршрутки - цена неизбежно возратиться на исходные позиии.Есть то хочется всем. долго без работы "перевізники" сидеть не смогут.кушить-то захотят...

для информ. В Полтаве проезд 1-1.50, а город шире и длинее...
Правильно!Надо не только маршрутки проигнорировать,а и создание фильмов и видеомонтаж.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Родинал
Правильно Нахрапов ! Вы мой моральный идеал. А если серъёзно : все кто могут ходить ноШками и ручками - нужно ходитЬ на двоих или на четверых.
Здоровья будет больше, а денежки целее...
Я правильно говорю?
Правильно-то правильно.
Однако, родинал, обрати внимание, как франс тебя подколол. То бишь он считает, что каждый буржуй имеет право сам регулировать цену своих услуг, и не надо простому плебсу бить на мораль. Согласен?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху