Маршрутки снова подорожают?

POLTERGEIST

Active Member
Как было сказано выше, именно от людей исходит власть, мы и есть власть и то как мы относимся к отвецтвенности, к нам и возвращаеться! Хватит сидеть у мониторов, выслушивать от буржуев высказывания с не нормативной лексикой в сторону простого народа, хватит сидеть и ждать пока вас ктото пожалеет, нужно вставать и действовать! Просто нужно пойти и оформить Порученение в Понедельник в 10:00 на площади! Пока вы сами не начнёте ворушиться, за вас не кто не зделает!
что зделать?поподробней а то после копания картошки нифигане понятно:D
 

franc

New Member
Все на площадь, там вас ждут автобусы и троллейбусы! Даешь коммунистов к власти. Только они знают как вывести город к светлому будущему.Даешь концлагеря для перевозчиков.
 

franc

New Member
Ты неправ. Могу привести пример. ЧП Фрунзе в город пришел с десятком микроавтобусов "Богдан". Собирался в будущем еще купить если все пойдет хорошо. Но в итоге ему дали самый говенный маршрут с низким пассажиропотоком (из Барановки через Дзержинку на Воровского). Номер маршрута не помню но он такой который нафиг не нужен. И стоимость проезда ему разрешили установить в 60 коп. Естественно, ему по такому маршруту было невыгодно возить людей т.к. пассажиропоток там никакой. Он был вынужден уйти из нашего города. Еще поискать примеры?
Господин Фрунзе яркий представитель фунтиковых,которые сидели при царе и при нэпе. Фрунзе являлся коммерческим директором, группа которая завезла сюда автобусы преследовала цель получения кредита и других банковских операций. Вся эта афера закончилась тем ,что Фрунзе сидит и не сам. А маршрут им нужен был заведомо убыточный, потому что автобусы ждали в Киеве.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Просто нужно пойти и оформить Порученение в Понедельник в 10:00 на площади!
Интересно, те, кто время такое назначал чем думали. Большая часть людей в это время на работе, ессно мало кто сможет прийти.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Даешь коммунистов к власти. Только они знают как вывести город к светлому будущему. Даешь концлагеря для перевозчиков.
Молодец, Франс, наш человек! Буржуйский! Не хватало нам ещё коммуняк во власти с их концлагерями. Лучше по 3 грн ездить, чем идти по этапу в Сибирь. Согласитесь. Так шо не пойдём на 10 утра, бо дело это опасное.
Хедин
В каждой утке, есть доля правды.
Мне понравилась твоя шутка. Респект.
 

Glucker

Здесь был статус
Господин Фрунзе яркий представитель фунтиковых,которые сидели при царе и при нэпе. Фрунзе являлся коммерческим директором, группа которая завезла сюда автобусы преследовала цель получения кредита и других банковских операций. Вся эта афера закончилась тем ,что Фрунзе сидит и не сам. А маршрут им нужен был заведомо убыточный, потому что автобусы ждали в Киеве.
Факты в студию. Где и за что сидит ЧП Фрунзе. Покажи копии решений суда. Или это очередной пшик от наших маршрутчиков? Без балабольства, плиз.
 

franc

New Member
Факты в студию. Где и за что сидит ЧП Фрунзе. Покажи копии решений суда. Или это очередной пшик от наших маршрутчиков? Без балабольства, плиз.
Что-то я не видел, что бы кто-то на форуме оперировал фактами. Тебе ксерокопию решения суда? Так ее нету. Фрунзе знаменитая личность еще с 90-х,и сидит он, я думаю за чужие грехи. Перевозчиков возить даже за1,50 на автобусах в Сумах-не существует в природе.
 
Зверху