ТРК «Майбуття»

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: ТРК «Майбуття»

когда пр. Лушпы! )
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: ТРК «Майбуття»

Еще неизвестно... Говорите точный адрес, ну с домом всмысле, я сегодня буду писать им, поинтересуюсь, куда они буду сеть расширять...

Кстати, ув. Зверюга, Вы говорили посмотреть "кто платит за кабель от них до моей квартиры", так вот, хочу сказать, что кабель уже собственно есть, я его мы можно сказать оплатили при подключении к Телеглюку...
Если вы, подключитесь кабелем который вам предоставило ТРК "Телесвит" или товарисчи из майбуття это сделают, то даю 100% гарантию что от квартиры и до оборудования вашего нового провайдера кабель будет отрезан, поскольку кабель от квартиры и до оборудования есть собственность ТРК "Телесвит"
Читайте договор!
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

Если вы, подключитесь кабелем который вам предоставило ТРК "Телесвит" или товарисчи из майбуття это сделают, то даю 100% гарантию что от квартиры и до оборудования вашего нового провайдера кабель будет отрезан, поскольку кабель от квартиры и до оборудования есть собственность ТРК "Телесвит"
Читайте договор!
А , ну тогда, за кабель я плачу еще... Сейчас посчитаем...от силы , как максимум мне нужно будет платить гривен 20... Учитывая что один метр - 1 грн... Живу я на 4 этаже... Может я еправильно посчитал?
 

r3xAr

Интересный
Ответ: ТРК «Майбуття»

Узнай Прокофьева 32а,не плохие тарифы=Р
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ТРК «Майбуття»

Да и не забываем, что такие цены у них будут до определенного периода, ка ктолько они нагребут энное количество абонентов, так цену и поднимут и не на порядок, а в разы!
Да, кстати, Лёха. А Телесвит в начале как людей загребал? Подключали за копейки, чуть ли не доплачивая. Дошло до того, что напрямую обращались к авенюшникам с предложениями бесплатно переподключиться (или практически бесплатно), обещая молочные реки с кисельными берегами и щедро осыпая всяческими бонусами. Т.е. мало того что демпинговали, так еще у конкурента совершенно наглым образом уводили клиентов (считай, подкупали).

Все вы одинаковые. Нифига не белые и не пушистые. Дикий капитализмъ, блин... не надо тут прикидываться невинными овечками и пугать людей всякими страшилками. Двойные стандарты-с.

ЗЫ:

Корпорация Intel, крупнейший производитель микросхем, оштрафована на 25 млн. долл. южнокорейским антимонопольным органом за предоставление заказчикам скидок в обмен на отказ от приобретения продукции AMD. Такая практика является незаконной. Итог разбирательства повторяет результаты другого расследования в отношении Intel, имевшего место в Японии в 2005 году.
Ничего не напоминает?
 
Останнє редагування:

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

Корпорация Intel, крупнейший производитель микросхем, оштрафована на 25 млн. долл. южнокорейским антимонопольным органом за предоставление заказчикам скидок в обмен на отказ от приобретения продукции AMD. Такая практика является незаконной. Итог разбирательства повторяет результаты другого расследования в отношении Intel, имевшего место в Японии в 2005 году.
Ничего не напоминает?
Ой, еще как напоминает...
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: ТРК «Майбуття»

ТВ - это кабельное. Что что, а кабельное ну совсем беспонтово тянуть от них, там за протяжку заплатишь немерянно.
Плюс в чем, а в кабельном от КТВ я всегда был доволен, правда уже год как смотрю только 2-3 канала по 30 минут в день)
да уж, быть довольным кабельным которое отвратительно у всех показывает в связи с отстойным устаревшим оборудованием на студии Телесвит - это фантастика
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: ТРК «Майбуття»

После спустика кабельное это что-то мыльное и не красивое.
 

RAZOR

Drive your dream...
цифровое тв они собераются проводить и как скоро??
 
Зверху