Паливо....

RZA

bastard
истрия такова!
двинул к бабушке в село,приехал дай думаю схожу на людей посмотрю,увидел знакомую потом,по пиву, ну она мне -домой проведеш , я давай ,пришили к ней под двор,стали ну и начал втерать, но вдом не приглашает предки дома,мы немножко подумали ну и к лавочке я её поставил в позу буквы «Г» и... ну все идет норм только мороз на улице мучает,она говорит мол у ниё руки замерзают , я-щас ещё 10 минут и тут её папа из-за забора "Я комусь щас як дам 10 минуть!!!" я это фразу не забуду не когда!!!
:lol::lol::lol::lol:
 

lordai

lordai
история не совсем к интуму
понравились две дувушки ну и что бы каждую не обидить,начал встречаться с двумя
всё норм только было пару минусов,которые ,я сначла не знал
1-бывшие однокласници
2-родственники
пришол к первой домой ,а она мне,а мамы нету!меня ето огорчило :) ну дальше переспали ,привели себя в порядок,и на кухню кофе пить ,тут приходит её мама с подружкой,ну и пришлось познакомится с мамой.а вечиром двинул к другой ну там типа дома родители,ну пришол к ней она меня сразу всвою комнату, сидим болтаем и тут заходить её мама а это мама,это подружка первой мамы.что дальше было не хочу писать.
 

RZA

bastard
история не совсем к интуму
понравились две дувушки ну и что бы каждую не обидить,начал встречаться с двумя
всё норм только было пару минусов,которые ,я сначла не знал
1-бывшие однокласници
2-родственники
пришол к первой домой ,а она мне,а мамы нету!меня ето огорчило :) ну дальше переспали ,привели себя в порядок,и на кухню кофе пить ,тут приходит её мама с подружкой,ну и пришлось познакомится с мамой.а вечиром двинул к другой ну там типа дома родители,ну пришол к ней она меня сразу всвою комнату, сидим болтаем и тут заходить её мама а это мама,это подружка первой мамы.что дальше было не хочу писать.
:razz:
 

AngelicEyes

VANDAL
история не совсем к интуму
понравились две дувушки ну и что бы каждую не обидить,начал встречаться с двумя
всё норм только было пару минусов,которые ,я сначла не знал
1-бывшие однокласници
2-родственники
пришол к первой домой ,а она мне,а мамы нету!меня ето огорчило :) ну дальше переспали ,привели себя в порядок,и на кухню кофе пить ,тут приходит её мама с подружкой,ну и пришлось познакомится с мамой.а вечиром двинул к другой ну там типа дома родители,ну пришол к ней она меня сразу всвою комнату, сидим болтаем и тут заходить её мама а это мама,это подружка первой мамы.что дальше было не хочу писать.
=))))))))))
 

lordai

lordai
то что я написал выше оно на меня практичиски не задело,но вот история котрая заставила на новый год стоять в наряде:angry:
я учился в академии мвд в луганске на 3 курсе в начали декабря я заступил в наряд в учебный корпус(ну ходиш кабинету закрываеш и открываеш за порядком смотриш)сижу за столам в каридоре(там стол дежурного) и тут знакомая моя за которой я бегал,(в состояние олкогольного апьянения) ну она мне сразу ХОЧУ СЕКСА!!!я быстро глянул где у меня есть свободный кабинет туда, закрылся( а ключи только у меня и у начальника курса) и туда, думаю за пару справлюсь,процес на столе движеться к концу я не услышал как открыли замок и заходит начальник курса и пара курсантов,вот за это я новый год встретил на тумбочке.
 
Зверху