Паливо....

Sashka

Александрович

DjLight

Say it Free...
в диалоге пахнит и при том - очень!
Работал в г.Глухове, в клубе "Фаворит", так вот там не пахло... помоему даже освежители стояли. Вполне подходящее место для секса) Правда когда после пива туда попасть хочеться ждать напряжно...
 

DjLight

Say it Free...
в Глухов с ездить специально что бы в туалете занятся сексом.хих :razz:
Ну понятно что ехать ради секса туда не стоит, но факт остается фактом. Можна и в туалете. Особенно когда стоишь за пультом, проще и быстрей сходить с девушкой туда чем еще кудато..
 

Дед Мороз

...выгон...
Если бы я кавото спалил я бы присоеденился:)
А сам палился...У меня дома некаво небыло и недолжно было быть...
Как тут мы с другом и с 2-мя подругами занималась сексом и тут я слышу хлопок двери...Мне перехотелось секса(это бывает крайне редко)Пришел мой отчим ну он та всё понял и пошел к себе в спальню.ну и мы ж с другом вывели подруг и сами ушли....Потом прихожу домой Отчим говорит молодец что хоть мои презирвативы не брал
 

Avangard

Я не такой
Интересно и как же он отреагировал?
"Здарова сынок, ну что внучата на подходе? Когда расписываться думаете? А то глядишь времена сечас тёмные, вдруг ненароком что случиться?!":lol::lol::lol:
 

GROMOZEKA

New Member
да наверно он прикинулся, что ниче не заметил и ушел в другую комнату))
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
естественно прикинулся,все прекрасно видел;)ну а что ему было говорить?
 

Дед Мороз

...выгон...
ПАПА РУЛЕХЗЗЗЗ!Меня лично папик без презирватива не отпускает!иду гулять спрашивает" а ты тип гулять с девочками идеш?" ну я ж говорю ну да.Тот каже презирвативы взял? я говорю та не брал! Иди возьми! пошол взял!Покажи!Показал и после этого говорит всё можеш быть свободен)
 
Зверху