Почему"умирает"любовь?

Red Batler

По жизни с удачей
Я думаю что это для многих знакомая тема,когда все хорошо,но вдруг,как гром среди ясного неба,тебе просто говорят"что любовь прошла,она просто умерла".Что вы думаете по этому поводу?Куда девается любовь?Почему она проходит?Почему умирает?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Я думаю что это для многих знакомая тема,когда все хорошо,но вдруг,как гром среди ясного неба,тебе просто говорят"что любовь прошла,она просто умерла".Что вы думаете по этому поводу?Куда девается любовь?Почему она проходит?Почему умирает?
просто. если так говорят, то значит ёё и небыло. а какието другие ощущения были приняты за таковые....
 
  • Like
Реакції: Stam

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Смотрим Дискавери "Чувство секса", серия 22. Секс против любви
Там все сказано. В двух словах - первый выброс гормонов длится очень недолго (от 2 недель до 2 лет). После этого организм перестает на них реагировать и "лубофф умирает".
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Смотрим Дискавери "Чувство секса", серия 22. Секс против любви
Там все сказано. В двух словах - первый выброс гормонов длится очень недолго (от 2 недель до 2 лет). После этого организм перестает на них реагировать и "лубофф умирает".
да... прогресс в науке скоро зделает из людей безчуственных биомашин :x
 
Ответ: Почему"умирает"любовь?

"Любовь как костер, не кинул палку - потухла" (с)

под "палкой" можно понимать разное
 
  • Like
Реакції: Stam

Стасик

New Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

а кто вам сказал,что любовь умирает???любовь если есть то она и будет,как бы она не проявлялась... Моё мнение любовь-безсмертна!
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Любовь умирает тогда, когда превращается в привычку.ИМХО
 

dds

Active Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

любовь умирает когда на ком-то красивее балетки, чем на ней :(
 
Зверху