В чем смысл жизни?

AnimashKA

Чочо Упячко
А смысл того что мы живем,это жить ради смысла,ради целей,которые мы себе поставили и достигнув их,ставить новые цели и покорять новые вершины наших возможностей.
тогда правельней сказать смысл встать с утра умытся почистить зубки побрится покушать сходить в туалет и т.п. вот так я понял
ЖИВУ КаК ХОЧУ И ПОФИГ ПОТОМ ПОПАДУ В раЙ КОТОРОГО ХЗ ЕсТЬ ОН ИЛИ НЕТ И МНЕ ТАМ РАСКАЖУт все СПУШУсь ТЕБЕ РАЗКАЖУ КАК ТАМ ОКЕЙ?
 

ner

Member
я уже писал в чем смысл жизни..
Смысл жизни человека диктуется естественно-биологической природой человека, навязывается обществом, реализуется на личностном уровне
смысл жизни в самой природе человека....а не то что вы пишете...в поисе... в целях...семья...и т.д.

Вопросы с той же оперы...
1) в чем смысл Вселенной..откуда она взялась...и для чего существует....а кто его знает..
2) в чем смысл жизни животных?
 

Zona_riska

New Member
смысл жизни - ставить перед собой цели и достигать их. Не имеея цели и желания что-то получить или изменить, смысл жизни теряется
 

Red Batler

По жизни с удачей
Смысл жизни-в мечте,лишь мечтая у нас появляется смысл жизни.
 

kattykatty

New Member
а я, рассуждав на тему вопроса "в чем смысл жизни", пришла к выводу, что ответить на него я все-таки не могу. и поняла почему - потому что не понимаю цели и задачи вопроса. ... то есть.. я считаю, что вопрос следует признать некорректным и не отвечать на него вообще.
или кто-то понимает, зачем его задают?
 

морозик

Web Мастер
Мы уже здесь. Миссия выполнена. И кто как проведёт, со смыслом или без, не столь важно. Это выбор каждого, перед осознанием неизбежного. И его не остановить, и поняв это + воспитание, формируется у каждого свой смысл.
 
Зверху