Клуб путешественников

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем tihamir, 17 авг 2005.

1. Элина

Элина Member

В Сумах сейчас начал активно кучковаться народ, больше общение идет через соцсети "В контакте", например есть группа "Непоседы" This link is not visible to you., где з последний год много людей перезнакомилось и обрели друзей и я в том числе.. больше практиковали одно-двухдневные походы по области, сплавы на байдаках, также организаторы группы ходили походы в Карпаты в этом году; все обычно по-дружески, деньги свои на проезд и общую кормежку. Есть также Сумской клуб путешественников This link is not visible to you., но как-то с походами там напряг, больше разбиты на группы и потом путешественники рассказывают о своих путешествиях, но тем не менее можно перезнакомиться и там, в этот четверг в клубе отчет одного путешественника. Также есть группа This link is not visible to you., но я там никого не знаю, почитайте страничку, народ там молодой..
    есть также відчайдухи This link is not visible to you.

2. Fenimor

Fenimor Торговец чёрным деревом

Так есть же группы.Ходят. Ну или ходили как тепло было. Вот Элина Вам тоже подсказывает.

3. WalkMan

WalkMan "Непоседы"

И продолжаем ходить! Но уже без ночевки, на один день.

4. Haup

Haup козаченько

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Сум до Львова? Имеется ли прямой поезд? И ориентировочная цена. Официальный сайт ж/д некорректно показывает информацию. Спасибо

5. goool

goool Well-Known Member

This link is not visible to you. кто нибудь пользовался? как?

6. delfium

delfium Затворник

Прямого поезда нет :(

7. Unspeakable

Unspeakable Hard/Soft

Наиболее оптимально, как мне кажется - до Киева утром на поезде - а там, выбирайте наиболее подходящий для себя вариант из Киева - там их достаточно.
    Сайт маловероятно, что может глючить - pz.gov
    А если все-таки лагает - у диспетчеров сразу берите все билеты.

8. VViola

VViola New Member

А я мечтаю побывать в ОАЭ где нибудь в экзотических горах... есть какие впечатления? кто был?

9. Grin

Grin Member

ВСТРЕЧА С УЧАСНИКАМИ ЕКСПЕДИЦИИ "ПЕШКОМ ВОКРУГ УКРАИНЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 АВГУСТА 2015
    В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГАЛЕРЕЕ НАЧАЛО 14 Ч

10. Grin

Grin Member

Открытие сезона 2016 2015 в Сумском клубе путешественников в четверг 10 сентября 2015 г в 17ч 30 мин ул Кооперативная 6 1 этаж

11. Grin

Grin Member

в четверг 1 окт 2015 г в клубе путешественников встреча с путешественницей Татьяной Козиревой г Москва
    нач 17 ч 30 м

12. Michael

Michael Забанен Команда форума Администратор

Чешская компания LEO Express начинает продажу билетов на собственный автобусный рейс Мукачево - Ужгород - Кошице с последующей пересадкой на поезда компании.

This link is not visible to you.

13. Бежевая

Бежевая New Member

А мне понравилось в Очакове

14. Grin

Grin Member

В четверг 24 марта в Сумском клубе путешественников виступает професиональний путешественник Александр Волощук) г Чернигов) с презентацией новой книги "Железний крест" и рассказом о Балканском путешествии начало в 17ч 30 м

Вложения:

15. Grin

Grin Member

Всем кто планирует бюджетные путешествия этим летом в четверг 30 июня 2016 г в Сумском клубе путешественников рассказ "С палаткой у моря" самая свежая инфа об отдыхе в Херс Никол и Одесской областях начало 17ч 30мин

16. nevadax7

nevadax7 Member

Я с 2010 года езжу по разным странам, там же и работаю. Вот 25 октября билет в мой любимый Таиланд )) Я посетил такие страны как:

- Турция (Анталия, Кемер, Аланья)

-Чехия (
    Прага и Карловы Вары)

- Польша (
    Варшава)

- Германия (
    Дрезден и Берлин)

-Черногория (
    Св. Стефан, Будва и Тиват)

- Вьетнам (
    Далат и Муй-не)

- Китай (
    о. Хайнань, Гонг Конг)

- Таиланд (
    Провинция Краби и о. Самуи)

- Индонезия (
    о. Бали)

- Малайзия (
    Сингапур, Куала-Лумпур и маленькие городишки)

Очень влюблен в Таиланд, и вот рад что опять лечу туда. В этот раз лечу уже с супругой своей и ребенком. Я очень люблю Азию, тем более когда у нас зима ) Там много вкусных фруктов, теплое море или океан, морепродукты свежие мммм. Ко мне часто приезжают друзья отдыхать с разных стран и городов, им я ищу бюджетное проживание и показываю уже все достопримечательности (когда есть свободное время), либо отправляю их на экскурсии (опять же, я как местный, знаю где купить дешевле). Многих людей встречаю, которые на зимовку в Азию прилетают.
    Еще очень хочу посетить Индию, там я еще не был. Думаю на следующую зиму полететь туда. Вот Вам немного фото с моих путешествий )) Может кому-то будет интересно (что-то конкретное), можете писать мне на почту This email is not visible to you. (Александр)

Вложения:

Whisper нравится это.
  17. Whisper

Whisper Well-Known Member

Не в турбюро работаете ? )

sokoloff нравится это.
  18. nevadax7

nevadax7 Member

Работал в клубном отдыхе, если слышали о таком. В турции аниматором работал.

Whisper нравится это.
  19. nevadax7

nevadax7 Member

Мои фото можно и в инстаграм посмотреть, с 2013 года This link is not visible to you.

Whisper нравится это.
  20. Whisper

Whisper Well-Known Member

Впервые слышу , но работа имеет свои несомненные плюсы :)

21. Technic

Technic Всегда

Мой последний отпуск: This media item is not visible for you.

22. WalkMan

WalkMan "Непоседы"

7 июля - однодневная поездка в Недригайлов, на празднование Ивана Купала, с одновременным посещением и осмотром местных достопримечательностей гора Золотуха, с.Пустовойтовка, памятник мамонту. Арендуется микроавтобус, стоимость 190 грн/чел. Запись в поездку по телефону (о95)9426484, Инна.

Поделиться этой страницей