-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
тот же мси кто, в принципе малолетка, а уровень-то повыше, чем Ваш, Александр,видно невооруженным глазом.....а что сделал для этого, всего лишь навсего записал альбом на Империи ССК рекордз (помечу, факт не проверенный,но такое качество дает только ИМПЕРИЯ ССК РЕКОРДЗ), ...
журналистка....и второе


Re: Скачать mixtepe "Мы берем не количеством,а качеством"

--------------------------------------------------------------------------------

слушай, малой, а где твои фотки?хочется же видеть новую звезду, загоревшуюся в нашем городе, молодец, красавчик, умеешь сделать правильный выбор, скажи пожалуйста а какую цену за песню ты платит Империи?я восхищаюсь качеством, а не количеством, ну чё, подскажешь?кстати, ты не думал обратиться к Империи относительно клипа, это очень посодействовало бы твоей раскрутке, просто БЕНЧ было бы и жду фоток и видео, если сделаешь, дерзай, девушка из города Сумы - Вероника плохого не посоветует.....
__________________


:)
 

VeRoNica_

нимфоманка
журналистка....и второе


Re: Скачать mixtepe "Мы берем не количеством,а качеством"

--------------------------------------------------------------------------------

слушай, малой, а где твои фотки?хочется же видеть новую звезду, загоревшуюся в нашем городе, молодец, красавчик, умеешь сделать правильный выбор, скажи пожалуйста а какую цену за песню ты платит Империи?я восхищаюсь качеством, а не количеством, ну чё, подскажешь?кстати, ты не думал обратиться к Империи относительно клипа, это очень посодействовало бы твоей раскрутке, просто БЕНЧ было бы и жду фоток и видео, если сделаешь, дерзай, девушка из города Сумы - Вероника плохого не посоветует.....
__________________


:)
и что ты хотел этим сказать?не секрет, что сейчас большинство сумских реперов пишется именно у ИМПЕРИИ ССК, ну по крайней мере те, у кого достаточно финансов,ведь цены там насколько я поняла не малые,ну как говорится цена оправдывает средства....в данном случае, качество оправдывает, вложенные деньги,и очевидно,что я точно не уверенна, кто именно пишется,их очень много наплодилось, всех и не упомнишь...поэтому задавая вопрос Мси Кто, я основывалась на предположения,прослушав треки,я поняла,что качество,качество и ещё раз качество сделали все.......вывод а где у нас в Сумах качество?
отвечаем хором, не задумываясь - У ИМПЕРИИ ССК!!!!!!!!!
правильно,молодцы
всем спасибо....
все свободны....
не стоит бурных оваций,я стеснительная.........
 

VeRoNica_

нимфоманка
зачем ты пишешь так много букав??
сразу напиши, что ты хейтеришь и кого конкретно ты хейтеришь...
и сообщение твои станут лаконичнее и короче и людям не придется на твое клавиатуромарательство смотреть.....
я обдумаю ваше предложение......только вот не хейтерю я никого, как с этим быть?чё скажешь?клевета получается....а вот это обидно........!!!:blush::eek:pera::in_love:
 

sp09

BEE_k$a
Veronica,конечно хэйтэришь.То есть ненавидишь конкретных людей и показываешь это.И ,скорей всего, все правы в том,что ты никакая не Вероника ,а самый обыкновенный МУЖИЦЯРА!
 
Останнє редагування:

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
почитал... поржал.... =)))) настроение подняли!!!
 

FucK

OFF
Вообщето,
Хэйтэр - это Я!!
мазафака ай кил ю!!!!!!!!ай хэйт ю мазафака!!
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
nebster - для нее
nebster - и пока не сдохну
 

ШмЭк

бусы
Nebster, скажу одно - учиться и еще раз учиться, причем не только скиллам, но еще и в школе.
 
Зверху