репетиторы (английский язык)

Mandarin.school

New Member
Здравствуйте, предлагаем услуги преподавания английского, немецкого, русского, испанского и др. языков.
Качественная система преподавания, удобный график для каждого клиента, демократичные цены и система скидок позволит Вам получить нужные знания в кратчайшие сроки по низкой цене.

Terry

New Member
Индивидуальные занятия по англ со школьниками, пишите в ЛС

Fleurissa

New Member
Занятия по английскому для детей и взрослых в Клубе Юного Техника на Холодногорской! Творческий подход в обучении, опытный преподаватель, проходивший стажировку в США. Тел. 095-500-38-34

defkill

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Репетитора английского языка можно найти здесь
Выбираешь Английский язык\Суммы,и выбираешь среди анкет кандидата в репетиторы.

Ilona6

New Member
Я лично считаю, что изучить английский язык самостоятельно может каждый. Сейчас куча отличных сайтов с уроками английского языка. Вот, я училась на этом сайте . Сейчас иногда пользуюсь этим сервисом онлайн переводов . Но, все таки решение за Вами где и как изучения английского языка.

DashaG

New Member
Сервіс пошуку репетиторів BUKI запрошує до співпраці індивідуальних викладачів та репетиторів у всіх містах України.

Щодня сотні учнів шукають собі репетитора на BUKI.

Щоб отримувати учнів на BUKI, заповніть анкету репетитора.

Основні вимоги:

1) Мати профільну освіту по предмету викладання, або навчатись не менше, ніж на другому курсі ВНЗ;

2) Досвід роботи індивідуальним викладачем вітається.

Обов'язки та умови співпраці:

1) Графік роботи: вільний, віддалений.

2) Заняття проводяться вдома, на виїзді чи по Skype.

3) Оплата від учня безпосередньо репетиторові за домовленістю.

Щоб дізнатися деталі та зареєструватися, перейдіть за посиланням:

VlOliin

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Занималась с Викторией по скайпу - быстро подтянула мой уровень, отношение к ученику отличное. Не пожалела, что работала с ней, языковая база у нее шикарная, постоянно работает над совершенствованием своей методики. Цены среднего сегмента, за такой результат готова и больше была выложить. Ее ник в скайпе - sarapina_v@bigmir.net (телефон только в личку ,если кому-то надо.)

denisvoropay

New Member
Здравствуйте . Занимался сам с репетитором по английскому , Викторией . Нужно было подтянуть английский для роботы . Преподователь требовательный и сильный , но занятия не дешёвые .
Кого заинтересовало пишите на почту : Sarapina_v@bigmir.net

Верх