репетиторы (английский язык)

Mandarin.school

New Member
Здравствуйте, предлагаем услуги преподавания английского, немецкого, русского, испанского и др. языков.
Качественная система преподавания, удобный график для каждого клиента, демократичные цены и система скидок позволит Вам получить нужные знания в кратчайшие сроки по низкой цене.

Terry

New Member
Индивидуальные занятия по англ со школьниками, пишите в ЛС

Fleurissa

New Member
Занятия по английскому для детей и взрослых в Клубе Юного Техника на Холодногорской! Творческий подход в обучении, опытный преподаватель, проходивший стажировку в США. Тел. 095-500-38-34

defkill

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Репетитора английского языка можно найти здесь
Выбираешь Английский язык\Суммы,и выбираешь среди анкет кандидата в репетиторы.

Ilona6

New Member
Я лично считаю, что изучить английский язык самостоятельно может каждый. Сейчас куча отличных сайтов с уроками английского языка. Вот, я училась на этом сайте . Сейчас иногда пользуюсь этим сервисом онлайн переводов . Но, все таки решение за Вами где и как изучения английского языка.

DashaG

New Member
Сервіс пошуку репетиторів BUKI запрошує до співпраці індивідуальних викладачів та репетиторів у всіх містах України.

Щодня сотні учнів шукають собі репетитора на BUKI.

Щоб отримувати учнів на BUKI, заповніть анкету репетитора.

Основні вимоги:

1) Мати профільну освіту по предмету викладання, або навчатись не менше, ніж на другому курсі ВНЗ;

2) Досвід роботи індивідуальним викладачем вітається.

Обов'язки та умови співпраці:

1) Графік роботи: вільний, віддалений.

2) Заняття проводяться вдома, на виїзді чи по Skype.

3) Оплата від учня безпосередньо репетиторові за домовленістю.

Щоб дізнатися деталі та зареєструватися, перейдіть за посиланням:

VlOliin

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Занималась с Викторией по скайпу - быстро подтянула мой уровень, отношение к ученику отличное. Не пожалела, что работала с ней, языковая база у нее шикарная, постоянно работает над совершенствованием своей методики. Цены среднего сегмента, за такой результат готова и больше была выложить. Ее ник в скайпе - sarapina_v@bigmir.net (телефон только в личку ,если кому-то надо.)

denisvoropay

New Member
Здравствуйте . Занимался сам с репетитором по английскому , Викторией . Нужно было подтянуть английский для роботы . Преподователь требовательный и сильный , но занятия не дешёвые .
Кого заинтересовало пишите на почту : Sarapina_v@bigmir.net

Andylan

New Member
Я сейчас тоже занимаюсь с Викторией. По рекомендации. Занимаемся по скайпу. Честно, очень доволен. Сразу сказал, что нет времени на домашку. Нашла подход и без домашки. Очень амбициозная, коммуникабельная девушка. С ней и посмеяться можно. Но, очень требовательна. Не отходит от темы. Уроки интересные. Но, что нравится. Она простая девчонка, без понтов + профессионал своего дела. Уроки да, не дешевые. Но я доволен результатами. Поэтому цена=качество. Рекомендую. Почта указана уже. Телефон дать не могу.

alexxxandr

New Member
Как это вы обходитесь без домашки??У нас она вела корпоративное обучение. Ну, очень требовательная. Английский пришлось знать многим)))) Хотя, по жизни - другая. В общении, вне урочное время - ( обычная и простая ).

Верх