репетиторы (английский язык)

Tutor

New Member
Репетитор по английскому языку – преподаватель вуза:

- индивидуальные занятия;
- бизнес-курс за 30 занятий;
- английский язык любого уровня;
-индивидуальный подход для всех, кто хочет развиваться;
- современная литература.

Телефон: 066 178 49 90
 

SanSan

New Member
Відповідь: репетиторы (английский язык)

знаю викладача університету
англійська
французька
німецька
контакти - пишіть в приват
 

lelichka83

Member
Предлагаем свои услуги по обучению иностранным языкам.
-английский
-немецкий
-итальянский
-французский
-испанский
Групповые (макс. 6 чел.) и индивидуальные занятия.
Работаем с 8.00 до 20.00.
5 специализированных классов.
Постоянный набор.
Приходите. Попробуйте. 1-е занятие бесплатно
 

KindLyGirl

me to you
хочется научится разговорному английскому, свободно им владеть и не бояться... не знаю куда податься, что бы действительно достигнуть результата, а не просто походить... здесь приведено много телефонов разных репетиторов, но что лучше.. и как учиться? возможно лучше пытаться общаться с носителями язка, например по скайпу? подскажите пожалуйста....
 

tercuman

Member
По Скайпу многому не научитесь, т.к. не зная основ, т.е. правильного варианта, научитесь неправильному, от которого очень сложно избавиться. Хотя если нужен разговорный... может как вариант, подойдет и Скайп, скорее всего, да, только "оппонент" должен знать, что ему стоит говорить более-менее в соответствии с нормами языка. И еще - он не должен быть азиатом/африканцем, т.к. у них акцент ужасный + никаких знаний грамматики. Ничему доброму не научитесь. Кроме этого - репетитор. Ну это если знать хоть что-то хотите. Курсы - нет. Там можно поучиться для "галочки", если более серьезно, то только индивидуальные занятия и подход не "я вам плачу", а уважение и прилежание. Читайте книги. Найдите человека, который согласится с Вами общаться через сеть на англ., причем он должен знать цель ("хочу научиться англ. яз.") и по ходу общения объяснять непонятное, если потребуется. Короче, волонтера :)
 

POLTERGEIST

Active Member
По Скайпу многому не научитесь, т.к. не зная основ, т.е. правильного варианта, научитесь неправильному, от которого очень сложно избавиться. Хотя если нужен разговорный... может как вариант, подойдет и Скайп, скорее всего, да, только "оппонент" должен знать, что ему стоит говорить более-менее в соответствии с нормами языка. И еще - он не должен быть азиатом/африканцем, т.к. у них акцент ужасный + никаких знаний грамматики. Ничему доброму не научитесь. Кроме этого - репетитор. Ну это если знать хоть что-то хотите. Курсы - нет. Там можно поучиться для "галочки", если более серьезно, то только индивидуальные занятия и подход не "я вам плачу", а уважение и прилежание. Читайте книги. Найдите человека, который согласится с Вами общаться через сеть на англ., причем он должен знать цель ("хочу научиться англ. яз.") и по ходу общения объяснять непонятное, если потребуется. Короче, волонтера :)
то есть лучше всего репетитор? а всякие интерактивы, диски, курсы, программы не катят?
 

KindLyGirl

me to you
tercuman, спасибо за подробный ответ.
а какая сейчас средняя стоимость за репетитора? и как узнать, что репетитор хороший? )
 

tercuman

Member
то есть лучше всего репетитор? а всякие интерактивы, диски, курсы, программы не катят?
Да все "катит", но уже с определенной базой знаний. Из собственного опыта: курсы англ. языка эконом. направленности - многие как пришли нули, так и ушли нулями. И дело не в преподавателе. Дело в подходе учащегося ("я же заплатил, учите меня"). + Толпа как-то расхолаживает... Лично я совсем не чувствую никакой сконфуженности по поводу невыученного д/з, если учеба проводится в группе. Психологический фактор :). Личное же общение дисциплинирует. Теперь о чудесных интерактивных программах. ДА! Но! Признайтесь честно, на сколько вас хватит, чтобы заниматься по ним каждый день? Неделя... Ну может чуть больше. Правда, есть сильные особи, такими всегда восхищаюсь. Мне же проще заплатить кому-то и тогда, я, зная, что денежки-то уже тю-тю, занимаюсь... Хотя можно было бы и самой. Но лень. Еще нюанс - репетитор подбирает материал под вас, а не под всю группу (усредненную), т.е. все ваши пробелы, именно ваши, а не Пети-Саши-Даши, он и пытается выяснить и заполнить. Далее, исправление ошибок происходит тут же "на местности". Кроме этого, бывает, что изучение материала проходит на базе какой-нибудь интересной вам тематики (ту же грамматику можно изучить как в разделе IT, если вы заядлый компьютерщик или экологии, музыки, юриспруденции). На курсах же скорее всего будет что-то среднее. В общем вердикт таков - курсы, программы и подобное годится для "подтягивания" знаний. Вот учили когда-то и подзабыли или недоучили. Причем не очень подзабыли и не очень недоучили. А так - только "close contact" :)

НЕ РЕКЛАМА РЕПЕТИТОРОВ!
 

DmitryS

Member
Кто-нибудь изучал английский на Мальте в языковых школах? Стоимость обучения там сопоставима со стоимостью отдыха.

Для самостоятельного обучения лучшие варианты я считаю:
ENGLISH - Новейшие Технологии в Изучении Языка - Digital Publishing [2007, MDF]


Rosetta Stone v.3.4.7, русификатор, English (American) Level 1, 2, 3, 4 & 5 [2010, ISO, ENG]


А что репетитор? Это смотря какой. Просто сидеть рядом переводить текст с каких-то журналов. У нас репетиторы преподают британский или американский английский? В тех же самых интерактивных программах идет лучшее запоминание материала.
 
Останнє редагування:
Зверху