ПОМОГИТЕ

ALF

Дальний родственник
Да конешно желание полностью отбилось играть хоть я то всего ничего то там токо хождение в хайде прокачал и все а так просто зашел побегать посмотреть что там к чему я же не знал что от туда выхода нет это писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :gost:
 

ALF

Дальний родственник
Я понимаю Костя что ты писал при входе "Назад выхода нет", ну ты же знал что какой-то идиот да влезит туда хоть там ему не место и этим дураком стал Я :(
 

ALF

Дальний родственник
Досведанья ультимисты желаю Вам успехов в прокаче и большого щастья в личной жизни!!!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
MechEng сказав(ла):
У меня ощущение, что КОСТе надо закрывать сервак. Никто серьезно не играет, только КОСТя зря за электричество платит. Все разбежались, а эта ветка осталась для бывших.
Ну, у меня тож такое ощущение.
Значит буду заниматься скриптами спокойно. Перезагрузы сервака никому мешать не будут :).
Ещё бы кто клиента пропатчил до последней версии, а то если сервак под Наследие выпустят, играть без клиента не сможем всеравно. Или смотрите, мож компакт с клиентом под Наследие где продаётся, бо патчить через инет, дело будет накладное, там я думаю метров под 300 будет, если не больше. А хотелось бы ещё и 3Д клиента иметь.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
GROMOZEKA сказав(ла):
Да голимо как то получилось... Теперь думаю Альф будет вырван из наших рядов :icon_conf
:). Да я его ещё днём от туда выдернул. Это ж надо было ему найти как до столбика на батл зону пройти, добраться, кликнуть, чтобы туда попасть, не почитавши, и застрять на самом интересном месте :) :). В общем ему повезло, что он там никуда не забрёл. А столб я теперь убрал подальше.
 

ALF

Дальний родственник
Сенкс Костя дак а что то за столб синий стоит я чето там клацал думал скилы поподымать а оно нифига :)
 

GROMOZEKA

New Member
Как же нам всем быть дальше? Надо шото решать. Для начала наверное давайте смотреть в магазинах диск с Наследием Мондиана, если его нету то спрашивать могут ли привезти.
 

ALF

Дальний родственник
Cпасибо Костя что поудалял всех моих шардов хоть бы одного оставил бы :eusa_eh:
 
Зверху