Глаза в глаза

Почему ты смотришь девушке в глаза вовремя минета

  • Очень возбуждает

    Голосів: 72 26.2%
  • Дает чувство превосходства и власти над девушкой

    Голосів: 42 15.3%
  • Вы хотите убедиться, делает ли она это с удоволствием

    Голосів: 43 15.6%
  • Просто нравится

    Голосів: 52 18.9%
  • Не смотрю...закатываю глаза и улетаю... ;)

    Голосів: 55 20.0%
  • Не люблю оральных ласк...

    Голосів: 15 5.5%
  • Кнопочка для девочек :)

    Голосів: 72 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    275

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Это вопрос к сильной половине :
Почему парни (мужчины) при минете смотрят девушке в глаза? Самое интересное,это то что как бы вы не устраивались, так что бы ему небыло видно,он всеравно переварачивается так, что бы все видеть...

Что это нам дает ? Еще больше возбуждает? Дает чувство власти над девушкой? Или вы хотите убедиться делает ли она это с удоволствием?
Как на самом деле то ?

Опрос "многокнопочный", что б не ограничивать фантазию..но особо не увлекаемся! И так!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Глаза в глаза

Ну, насчёт в глаза не знаю, но знаю только то, что все парни-мужчины любят смотреть на то, как их девушка делает минет, как он "втавляет" ей... Короче, в отличии от слабой половины, силная любит наблюдать за процессом происходящего)))
Наверное, их это НУ ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ!!!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Глаза в глаза

Я хочу увидеть в этих глазах любовь !
ВСЕХ С ВАЛЕНТИНОМ
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Глаза в глаза

Ну, насчёт в глаза не знаю, но знаю только то, что все парни-мужчины любят смотреть на то, как их девушка делает минет, как он "втавляет" ей... Короче, в отличии от слабой половины, силная любит наблюдать за процессом происходящего)))
Наверное, их это НУ ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ!!!
Хе хе =)
эммм.... а разве девушкам не нравиццо смотреть на то как парень делает им кунилингиус? ;) (это риторический вопрос)
P.S: Глаза, как говориццо, - это зеркало души... и в любом случае взгляд может и возбуждать, и доводить до безумства, поэтому взгляд раскроет истинное удовольствие половинки ;)
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Глаза в глаза

Он ведь ей так к лицу
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Глаза в глаза

я смотрю через раз
з.Ы. когда бухой глаза вааще закрываю :)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Глаза в глаза

Аесли чесно, то нехватает кнопочки "все варианты вместе взятые".;) Я думаю там бы было не меньше 60%... Ну заисключением "кнопочки для девачек" и "не люблю оральных ласк"
 

MANGO

___________________
Ответ: Глаза в глаза

кхе-кхе, а мне нравится, когда парень смотрит..)

по поводу разве девушкам не нравится наблюдать за куни - мой ответ нет!!! у меня вызывает это confused, млин, те врублюсь как это на русском сказать, и никак не возбуждает это уж точно)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Глаза в глаза

по поводу разве девушкам не нравится наблюдать за куни - мой ответ нет!!! у меня вызывает это confused, млин, те врублюсь как это на русском сказать, и никак не возбуждает это уж точно)
Потому как парень в такие моменты выглядит как хитрый фашист, залегший за бруствером))))

Аесли чесно, то нехватает кнопочки "все варианты вместе взятые". Я думаю там бы было не меньше 60%... Ну заисключением "кнопочки для девачек" и "не люблю оральных ласк"
для этого опросник сделан многоответным..можешь выбрать хоть все варианты сразу,если так хочетсо ))
 
Зверху