Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Хм... вообще-то пора уже начинать неделю Ямапи. Всем проснуться и написать пару слов!
Для меня Ямми - лучший мальчик Японии.
Он лучший во всём - в музыке, в фильмах, в шоу и в жизни думаю тоже (его позиция "я буду стараться" говорит о многом!)

Почему я еще не начала неделю Пи? Потому что я сейчас просто в шоке от случившегося в Корее. Я реально сегодня готова была разрыдаться.
Для тех кто не знает:
Во время визита Томато в Корее, корейские голодные фанатки чуть не разорвали его на кусочки :cry: Они порвали на нем одежду, а одна %$%$#$#$ (извините за мой "французкий" :furious:) швырнула в него подарком и попала по голове, и вроде бы кто то схватил его за волосы.
Но он не только не отбивался, он еще помогал вставать девушкам, которые упали. А потом когда вырвался из толпы, то потерял сознание. Вы представляете, малыш ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ!!! *вся в расстройстве и в слезах
Люди скажите мне, как таких уродов земля носит? И чем вообще можно думать, что бы такое творить? :(

Я сейчас так расстроена, что даже корейские дорамы смотреть тошно. Простите. :(
 
Ответ: Yamashita Tomohisa

Afeu, гоменасай, я ведь правда не знала.

Они ненормальные. Совершенно. Я их ненавижу. Идол - это человек, назначение которого радовать поклонников своими талантами, а не служить предметом для раздирания на кусочки.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images


В Японии уже наступило 9-я апреля и моему маленькому японскому чуду - Ямасите Томохисе исполнилось 23 года! ^^

Я хочу пожелать тебе счастья, успехов и исполнения всех твоих заветных желаний!!! Я знаю, что твои мечты обязательно исполнятся и ты станешь номером 1 в Японии!!!
Хотя, для меня ты уже THE BEST!!! САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ, САМЫЙ ВКУСНЫЙ!!! ЛЮБЛЮ.

В честь дня рождения нашего Персика несколько подарочков для его фанов! ^^

Полные фотобуки Пи в 3-х популярнейших изданиях Японии за 2001 год, где он еще блонди.




Спродюсированный Ямми и Aканиши Джином Сёнен клуб от 21.08.2005, в котором вас ждёт много сюрпризов и разных приколов можно забрать в ДС++, ник Chaise.
Парочка скринов... ребята веселятся на всю!^^

You must be registered for see images
You must be registered for see images


И на десерт соло от именинника.


ПИШЕЧКА, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! Спасибо за то, что ты есть! :love:
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Yamashita Tomohisa

Лучше поздно))

Присоединяюсь к вашим позравлениям Пишника с 23-летием. Ура!

Знаю, что это мало меня оправдывает, но я кое-что скачала с Пи. Естественно это
Ведь эта песня сделала его супер-идолом, ne ^_^

Не то чтобы качество намного лучше, но все же ))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Давно ничего не выкладывала о лапочке.:blush:

You must be registered for see images
You must be registered for see images


1.03.2008 - 2ji Chao (english subbed)
Ролик о выступлении Пи на радио.
В нём, малыш чистосердечно признается, что терпеть не может учиться. (а придётся *смеюсь) И еще много много улыбается!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

ААА!!! Увидела и не смогла удержаться, что бы не поделиться!!!
Если кто-нибудь найдёт эту фотосессию полностью буду очень благодарна!
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

1.03.2008 - 2ji Chao (english subbed)
Ролик о выступлении Пи на радио.
В нём, малыш чистосердечно признается, что терпеть не может учиться. (а придётся *смеюсь) И еще много много улыбается!
Какой же он хорошенький .....:D.............и действительно много улыбается....надо ему всегда таким быть......;)
 

Nica

Member
Ответ: Yamashita Tomohisa

You must be registered for see images


Незнаю ,это фото из той фотосессии о которой ты говориш или нет,но выложу ....
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Бвахахаха!!! На этом фото Пи такой забавный!! :finest:

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху