Критика и хвала преподавателей ;)

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ну, кто самый смелый? Можно писать кто-что думает, а не решается высказаться. :blush:

Ответ: Критика и хвала преподавателей ;)

мне больше всего "нравилось" учиться у Хекало и у "культуристки"

O!bez'Yanka

щось неймовірне

Шевченко А.А.
отличная женщина. преподаёт физиологию растений и микробиологию. требовательная. знания у неё нужны. но после её занятий они реально надолго в голове задерживаются.
вот только пропускать её занятия по возможности не следует... бо полная *опа.. будет (

Каэль

comenzar del cero

Семененко Л.В.
Заснуть на лекции не представляется возможным :)

no0se

Al-Qaeda

Панич А.А. - у кого он преподавал тот знает %)

MiLen@

PassioN

мне больше всего "нравилось" учиться у Хекало и у "культуристки"

Хекало мне предстоит в следующем году, но я уже о ней наслышана:D
Культура прошла по полной программе у Столяровой, воспоминаний на всю жизнь:shock:
Бондаренко rulezzzz:respect:

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Шевченко А.А.
отличная женщина. преподаёт физиологию растений и микробиологию. требовательная. знания у неё нужны. но после её занятий они реально надолго в голове задерживаются.
вот только пропускать её занятия по возможности не следует... бо полная *опа.. будет (
Поклон низкий Алле Андреевне. Женщина - супер. Дай Бог по-больше таких преподавателей :)

deass

Геть москалів! ♥UA

Тарасова Татьяна Борисовна,Чайка Валентина Витальевна - гениальные люди...

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Тарасова Татьяна Борисовна,Чайка Валентина Витальевна - гениальные люди...
Особенно Валентина Витальевны юмор :) :) :) , заряжал меня весь 3 курс. К сожалению в нашей группе его не все понимали, и иногда обижались на её шуточки :x. Все кроме меня :lol:.

Последнее редактирование:

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Сюткин Сергей Иванович - самый- самый на ест. факе географ, а практики с ним полевые, это вообще БОМБА :)

taras

Себе на уме

Кныш Николай Петрович! Умён, деловит, тактичен. И в то же время с тонким чувством юмора.

deass

Геть москалів! ♥UA

Гнелица Валерий Анатолиевич
Самый-самый-самый ненавистный всеми длинноногими светловолосыми студентками преподаватель.. :evil:

Mirabella

помни, надейся, скучай...

Гнелица Валерий Анатолиевич
Самый-самый-самый ненавистный всеми длинноногими светловолосыми студентками преподаватель.. :evil:
Это почему? Когда я училась вроде ничего такого не было,хотя ничем таким особым не выделялся он. Мне нравился Сюткин (за его интеллигентность в любой ситуации и выдержку), Москаленко - это вообще препад бомба, Вакал - его все по-моему любят. Кныш - супер, лекции его очень нравились и на Вакаловщине практики интересные с ним всегда. Правда ещё запомнилось, что он не пил совсем на Вакаловщине и всех гонял за это. Так прикольно, все вечером "приняли" и препады и студенты, а он всех ругает ппц:), все прятались от него и ржали - ну молодые, идиоты:). С Валентиной Витальевной здорово подружились на 5-м курсе на полевой практике по туризму, а до этого ненавистные почему-то отношения были. А вообще на естфаке классные преподаватели, я ни разу не пожалела, что там училась.

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Это почему? Когда я училась вроде ничего такого не было,хотя ничем таким особым не выделялся он. Мне нравился Сюткин (за его интеллигентность в любой ситуации и выдержку), Москаленко - это вообще препад бомба, Вакал - его все по-моему любят. Кныш - супер, лекции его очень нравились и на Вакаловщине практики интересные с ним всегда. Правда ещё запомнилось, что он не пил совсем на Вакаловщине и всех гонял за это. Так прикольно, все вечером "приняли" и препады и студенты, а он всех ругает ппц:), все прятались от него и ржали - ну молодые, идиоты:). С Валентиной Витальевной здорово подружились на 5-м курсе на полевой практике по туризму, а до этого ненавистные почему-то отношения были. А вообще на естфаке классные преподаватели, я ни разу не пожалела, что там училась.
Все такие классные, а о самом классном преподе геологии ни слова!!!
Крейденков Григорий Прокопьевич
Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?

Mirabella

Сколько кровушки у студентов выпил, а ушло сколько людей из-за него? Не пойму зачем держать было такого универсала?
Полфакультета валил, зато сколько счатья если сдашь эту геологию, раза этак с восьмого!:))). Помню карты ему сдавали, он начёркает там, типа всё неправильно. Выходишь в коридор, вытрешь, замажешь всю его черкалку, тут же опять подсунешь, "Ну вот,Оля, видишь, совсем другое дело, можно принять":))). Хз, гад он, конечно был, но я чего-то зла не держу на него. Хотя много конечно талантливых людей ушло из-за него. Я подозреваю, что валить студентов входило в его обязанность. А может жизненное увлечение такое было извращёное.

deass

Геть москалів! ♥UA

Ні слова тому що мало хто його взагалі знає, адже він кілька років тому пішов на пенсію, і сьогоднішні 1-4 курси навіть не бачили його, лише чули ;)

Клара Цеткин

Well-Known Member

Ой, проблем вообще не было. Правда у нас был зачет (биология-химия):)

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!

ой а мне многие преподователи нравятся)) но Москаленко вне конкуренции)) в прошлом семестре сдавала физиологию ужос..думала умру))но стиль проведения пар у него БЕШЕННЫЙ)
Для меня самый яркий из препадав)а от Тарасова...Шевченко....как я им практику сдавать буду ..мама не горюй...

O!bez'Yanka

щось неймовірне

Москаленко мне предстоит в летнюю сессию! уууух..!
Суряднова Валентина Петровна.... как говорится есть +сы и -сы )))))
в чём-то отличная, но во многом у неё хрен знает что на уме =) спросить может всё, что захочешь и нет... МВБ - как я "обожаю" этот предмет!
Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!

Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))[/QUOTE]
хм...он меня када то на интим вызывал ..завел в свою каптерку и терроризировал рассказами про одуванчики...от что значит творческая личность:)

Mirabella

Москаленко мне предстоит в летнюю сессию! уууух..!
Суряднова Валентина Петровна.... как говорится есть +сы и -сы )))))
в чём-то отличная, но во многом у неё хрен знает что на уме =) спросить может всё, что захочешь и нет... МВБ - как я "обожаю" этот предмет!
Лях Виктор Васильевич, козак наш педагогической творчести! своими "сідничками" достал пол потока ))))
У Сурядновой больше всего нравилось проводить тренинговые уроки биологии перед группой. Группа ржёт с тебя, а ты типа училка :).

O!bez'Yanka

щось неймовірне

в этот вторник что был я прошла это испытание - практическую работу вела по размножению растений... ей так понравилось!!! ))) говорит, что мы самая активная подгруппа, и "ученики" тоже не спят )))

Верх