Tuning Moto

J@wist

MOTO JAWA 350\360
уродливая сидушка и вообще весь зад как колхозный тюнинг. Скажите мне что красивого и удобного в том что жопа выше руля? а пассажир сплывает к водителю и тем самым мешает ему - это опасно! ну разве что если пассажир - девушка симпатишная))
Весь конь красивый кроме зАДА!
100%
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Доречі, що таке кафе-рейсер? І чому там повинна бути V-2, V-4? Коли там були і опозити, і V-3 i V-8 і одноциліндрова класика від AJS, Norton, BSA?
Кафе-рейсеры - это предки стритов. Имели неповторимые черты. Вымерли как класс. Впрочем, я думаю, инетом пользоваться умеешь, найдешь. Вот тебе фотка для затравки.

И потом, я не говорил, что должно быть V, я говорил, что небыло мота стиля к-р с оппозитом (если я не прав поправь, назови марку и модель). С вэшкой Moto Guzzi делал.

Вопрос несколько встречного характера - назови мне мот, любой, хрен с ними кафе-стритами, с двигателями v-3,а тем более, v-8 :lol: еще б v-12 написал, мото-заочник-експерт. :cool:

ЗЫ Если на то пошло, то мот Кота не вкладывается в стиль к-р отсутствием горба-обтекателя, вместо сиденья для второго №, а МТ отсутствием низкого руля. :tease:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Вот случайно нашел в интернете на авториа.юа цена 47 тис грн
Aprilia Benelli TNT1130 CAFE RACER
Вид конечно просто бомбовый из другой галактики прям
Если верить обьявлению то он находится в сумской области.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Может у меня со зрением не то, но я не вижу в таблице столбца "расположение цилиндров". Так что это не то. Я не говорил, что нет 6 или больше цилиндровых. Я говорил, что нет вэшек! Вот только вспомнил, что есть триумф, турист, современный, там v6, 2л или около того, но врядли есть что-то или было, серийное.
А вообще не путай грешное с праведным. Во вложениях два фото
один
Moto Guzzi V 10 Centauro Sport 2001
другой
Moto Guzzi V 11 Sport 2001
но там два горшка!!! :lol::bananadance2:

Но мы отклонились от главного - кафе-рейсеры
фото в студию к-р оппозита. А заодно пжалста и гуччи V-8 Турист Трофи.
у которого ВОСЕМЬ цилиндров расположенных V образно
 

-=alchemist=-

Забанен
Шановний, в таких випадках краще мовчати - подумають що розумний. У моєму альбомі є , уважно поглянь.
Не плутайте кафе-рейсери з сучасними репліками!!!
І одразу скажу, що Туріст-Трофі це перегони FIM на острові Мен (якщо ви не знаєте, що таке ТТ, то я взагалі не бачу сенсу на подальшу полеміку, тому що у вас нема навіть бази знань).
Ось статейка як перетягувати шкірою сидіння, а то ваші схожі на сардельки :)

P.S. набрав у Google "guzzi v-8", видало ось і (я так розумію гуглити ви не вмієте)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
БМВ принимается. Что за модель?
Гуччи ... хм, тоже :)
В остальном не надо делать из меня дурака. Проспорил, бывает :crutch:

Но! Что я говорил про реплики? Перечитай!
Я сказал, что незнаю что такое ТТ? Покаже где!
Откуда ты знаешь про мою базу знаний? По тому, что я утверждал, что нет древнего MG V-8 в единично-гоночном исполнении? :D Глупо.
Что у меня с сиденьем? Ты что-то рассомтрел на аватаре?

ЗЫ -=alchemist=-
В соседней теме за тирадой флуда я не вижу ответа на вопрос: какой столбец указывает в таблице на тип расположения цилиндров?
 

-=alchemist=-

Забанен
Сабж реального тюнінгу
В архіві відео, і не кажіть мені що з Дніпро не вийде стріта :)
 

-=alchemist=-

Забанен
Иж-Юпитер Ш-12 2 цилиндра 2Т - , максимальная скорость 165 км/ч. коробка передач 4-х ступ. Мотоцикл на базе ИЖ Ю-2 с форсированным двигателем , изменёнными передаточными числами и 2 карбюраторами.
You must be registered for see images

І повз цього пройти неможливо :)
 
Зверху