Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

delfium

Затворник
delfium,
1. Вот что там написано (а не можете увидеть вы это, потому что я удалил сообщение):
"спроси у килжа. У него голова большая - он знает. Он напишет тебе. Он любит писать в ЛС о том,что поставил нарушения. Прям классрук какой-то

А если "просто интересно" - то я ж написал. В Сумском районе. Недалеко от Сум."
Ну и где здесь нарушение правил????? Укажите ЧЁТКО на КОНКРЕТНУЮ фразу.
Внимание администрации форума: просим инициировать смену модератора указанной темы!
 

AKULA GRANDIS

критикант
kilj, если боишься в личку отвечать ответь тут, за что 3 балла мне впаял?
где тут оскорбление?
kilj, То что ты мороз включаешь после отписки в личку о нарушениях могу и я подтвердить!
Дави в себе синдром вахтера, а лучше иди прыщи давить студент!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
будете хамить и устраивать здесь разборки - мне тоже придется кому то "впаять", но уже не баллы
 

delfium

Затворник
А мне казалось это тема для жалоб на самодуров-модераторов. Или килж - Ваш друг?!
Инициируйте голосование за модератора раздела. Православный и атеист не могут модерировать раздел "Непознаное" ! Для них это по определению чуждо!
Или админы хотят чтоб раздел заглох? Тогда просто удалите его!
 

m32

Волхв-Родновер
А мне казалось это тема для жалоб на самодуров-модераторов. Или килж - Ваш друг?!
Инициируйте голосование за модератора раздела. Православный и атеист не могут модерировать раздел "Непознаное" ! Для них это по определению чуждо!
Или админы хотят чтоб раздел заглох? Тогда просто удалите его!
Неопознанное - замечательный раздел. а ваша тема "Славянское язычество" - рассадник фашизма, антисемитизма и прочьей гадости. пруфлинки, если надо, предоставлю. прошу не путать тему с разделом.
фенимор - хам. угрожал мне. и не он один из вышеуказанной темы.:(
 

delfium

Затворник
дорогой ты наш мультиник килжа.
1) Ты не модератор ,а здесь жалуются на модераторов
2) пруфлинк на фашизм и на угрозы - в студию.

А к суперодминам просьба: посмотрите список всех сообщений м32 и забаньте пожихненно ник этого тролля. Или только втихую воевать привыкли?? Или это мультиник кого-то из вас??? Килжа например?!
 
Останнє редагування:

kilj

Active Member
Команда форуму
delfium
Я не собираюсь распинаться тут и "указывать ЧЁТКО" на очевидное. Я надеюсь, что вы адекватный и образованный человек и перечитав мой предыдущий пост поймете, что Феминор был забанен не из-за прихоти, а из-за ряда нарушений правил форума: хотя бы пунктов 1.8 и 1.9 (хотя, признаю, формулировка их весьма расплывчаста).

AKULA GRANDIS
Видимо, вы тоже не видите оскорбления. Хм. То есть если вместо адекватного ответа я отправлю вас давить прыщи, вы сочтете это нормальным ходом разговора?
Не отвечал я вам в ЛС потому как не видел ни малейшего смысла это делать. Я тыкну вам пальцем на оскорбление, вы возмутитесь и скажете, что это не оскорбление. На этом всё бы и закончилось.

delfium
Еще раз к вам обращусь по поводу м32. Стоит вам заглянуть в его историю нарушений, как вы увидите предупреждения от меня. Мультиник? М32 нещадно троллит тему о язычестве, но делает это корректно или почти корректно (последнее время). Конечно же, любой кто читает тему видит это, но только Фенимор так неадекватно реагировал.

Спасибо за внимание. На этом я прекращаю отвечать в этой теме на эти претензии. Будут новые - пишите.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Первая парочка за чрезмерно эмоциональные высказывания отправляется на отдых. Остальным предупреждения. Советую перечитать еще раз внимательно сообщение Майкла :)
 

Jenyabmw

New Member
Что хотят то и делают удаляют добовляют !!!! Что попало удалили просто так тему ! Без прицчин
 
Зверху