Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый сексуальный опыт

С этим согласен. В жизни взяток не за что не платил - но в Сумах не думаю что без взяток постуил бы и не думаю что окончил бы.

Регулярное посещение меня просто убило бы и не дало бы образования потому что лекции лекцияни а в науке надо с книжками сидеть а так же с чистым листом бумаги и ручкой в спокойной обстановке. А если днем на лекциях то когда же собственно говоря учится - не на лекциях же? И не за счет же здоровья ночами!

К счастью в моих ВУЗах преподавателей не злила конструктивная критика и вопросы на которые они не могли ответить. Наоборот меня за это уважали. Просто мои преодаватели достаточно были в себе уверены что бы сказать что им неизвестен ответ или что эта область еще не совершенна.
Ну к сожадению за такое у нас бы выгнали... ну во всяком случае меня выгоняли 3 раза...
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Первый сексуальный опыт

Да мне очень повезло но не в том что у меня докторская степень. Я окончул МГУ в самом деле в 22 - получив магистра (на год раньше но не такая это и редкость). Докторскую делал в США три года - там это норма.
Ты попутал Бебеля с Бабелем. Американский дохтир философии это тока по-бумажке типа кандидат наук, а на самом деле - две большие разницы.
Да простит мой флуд Всевидящее Кэни :?
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Первый сексуальный опыт

гы прекольно у вас тут, успешный доктор микробиолог ищет девственницу для серйозных отношений - справка гинеколога обезательна гагага
А вы етому "успешному" товарищу обиснили, что есть такая херь - брачный контракт - с помощью которого можно женится на "порченом товаре" без риска потерять "более 5 млн чего то там" не получив в замен девстенности.

Я владею гипнозом :cool: раскажет даже то что сама забыла :mrgreen:
Вспомнил исторею пра гипноз, дядя на работе рассказывал. Пашли ани как то с ещё одинм таварищем в кабак. Ну сели за столик - а там за саседним а**енные девахи 2 сидели. Ну таварищу адна приглянулась и он грит "Я нии*аца гипнозом владею" ну и давай ей глазки строить, и сидел полчиса на неё втыкал. Потом встал такой подходит к девахам протягивает визитку типа "Превед девахи", а ани ему "Иду на*уй дедуля, за**ал, дай пожрать спокойно" :razz: Больше он гипнозом не занимался :D
 
Останнє редагування:
Ответ: Первый сексуальный опыт

Но женится хочу лиш на той которую лишил девственности. А до свадьбы можно хоть пять лет жить полноценной сексуальной жизнью.
ну эт уже комплекс. если ты любишь девушку и тебе хорошо с ней - всеравно с кем она была/не была до тебя. а если выставляются уже такие условия - это все по расчету, а по расчету как известно ненадолго. Хотя возможно это еще и детство: как я могу быть с ней, если она с другими была...
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Первый сексуальный опыт

оптимальный - тот возраст, в котором человек готов психологически.

"Только после свадьбы" - а как это?! Глупо отрицать, что из-за того, что кто-то из партнеров был не достаточно хорош в секс не разваливались браки\отношения. Т.е. заведомо обрекать свой брак на погибель связывая сб узами Гименея, это по меньшей мере не разумно. Да и вступать в брак с "первым" эт не лучший вариант - как можно знать, что ты выбрал лучшее, еси не попробовал большего?!

1 раз: ммм...
 
Ответ: Первый сексуальный опыт

полностью согласна.мне первый парень все время повторял:пока не гуляешся(особенно в сексуальном плане) замуж выходить и не думай
что значит нагуляешся? Пока не переспишь со всем городом замуж не выгоди? Бугага, зачет. Удачки, могу подсказать точно, у кого ты еще не была :lol: (все выше сказанное написано с сарказмом, прошу в обиду не принимать ;))
 
Зверху