Девушка на одну ночь!

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушка на одну ночь!

а ты попробуй сделать так чтобы она на тебя бросалась а не ты на нее... и все будет по другому... вот увидишь.. ты же изначально сам раставил роль.. ты ее раздеваешь и т.п. а она и так какбы делает тебе одолжение... и далее какбы я дала себя раздеть.. я разрешаю, что тебе еще нада? ...

З.Ы. Девушка должна хотеть секса, а не просто соглашаться...
некоторым недано хотеть, вернее не дано выражать свое желание
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушка на одну ночь!

КТО МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ МНЕ УЖИН?
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Девушка на одну ночь!

с такой девушкой никаких отношений дальше небудет легко отымел - легко ушол так всегда ето грусно да но ничего не зделаеш надо быть по скромнее ))))
ЗЫ ужин сам се готовь ил заведи девушку , ато он прийдет приготовит ужин и будет те роман на одну ночь гг
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Девушка на одну ночь!

Как часто у вас было такое: например идете на какую то вечеринку или в клуб - там знакомитесь с какойто девушкой/парнем хорошо проводите время вместе, и на следущий день просто расходитесь - именно роман "на одну ночь"
Как вообще относитесь к этому?



Абсолютно нормально к этому отношусь!!!
Если гулять-так по полной!!! Были случаи))) Собрались с подружками отдохнуть без своих парней. Поехали в бар, потом в диско...кто-то нашёл с кем провести остаток ночи, а кто-то вернулся к своей пассии домой... Я видела его в первый и в последний раз. Хорошо отдохнули вместе, классно провели время.

По поводу друга скажу, и такое было. Как-то раз осталась ночевать у него дома. У меня тогда долго не было парня, и он был один. Вот и всё) Потом правда не раз был секс. Но, мы на это смотрели спокойно, и никаких отношений дальше не было. Т.е. любовь-морковь и все такое) Были друзьями- любовниками. До сих пор с ним общаюсь и хорошо дружим!

PS: Но такое понимают только взрослые люди. Маленьким девочкам такое запрещается делать. Потому как у них в голове только одно- если он со мной переспал, значит любит))) Сама по себе знаю, когда мне было лет 18...
 

Bayron

New Member
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Как заняться сексом с совсем незнакомой девушкой...? Хм.. Что сказать ей для этого...?
Факторы:
1. Ты уверен, что нравишся ей!
2. Она нравится тебе!
3. Ты преодолел её самые жудкие страхи (быть брошеной... т т.д)!
4. Невыводя женщину на логический разговор можеш говорить что угодно, но при этом твои глаза говорят ей, что ты её хочеш, твои руки конретизируют желание твоего сознания!
5. Как только ты понял что снёс крышу девушке, она возжелала твоего тела... проосто скажи (при этом действует на всю катушку П.4) "Я тебя хочу, нам будет хорошо вместе..."
6. После бурного секса незабудь сказать ей как тебе было хорошо с ней, как она тебе нравится (незабываем что девушки любят ушами)... Запрещено: отворачиваться набок и засыпать, интересоваться сколько раз она получила оргазм (елементарный облом "А ты что непочувствовал?!" и воще делать всё то, что девушки нелюбят (для этого можно перед этим вечером\днём поговорить со своей старой подружкой, от которой и узнать эти женские капризы) )
 
Останнє редагування:

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Запрещено: отворачиваться набок и засыпать, интересоваться сколько раз он получила оргазм (елементарный облом "А ты что непочувствовал?!" и воще делать всё то, что девушки нелюбят (для этого можно перед этим вечером\днём поговорить со своей подружкой, от которой и узнать эти женские капризы) )



Да-да, терпeть не могу таких людей, т.е. парней, которые после секса отворачиваются и засыпают. Так и хочется ему по роже надавать за такое!!! После секса, не важно с кем и где, девушкам хочется ласки... Хотябы просто прижать её к себе, и можешь спать сколько хочешь)))
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Девушка на одну ночь!

:))))))) Начну с начала.
Девушка на одну ночь - регулярное событие как моей, так и (я уверен) жизни любого человека.
И страшного ничего нет в том, что проснувшись утром с девушкой, с которой только вчера вечером танцевал на дискотеке, понять что вы не подходите друг другу. Если же партнер считает обратное, то надо как нибудь мягко и нежно его переубедить, как бы обидно ему после этого не было бы. Тем более что в моем варианте я в основном остаюсь с девченками просто друзьями, и как ни странно надолго.

Секс с девушкой-другом. Проблема решается элементарно: если это твой действительно хороший друг - предложи ей переспать с тобой сам и посмотришь на реакцию. Если такое произошло по пьянке - отношения врядли изменятся, если это действительно друг (из личного опыта - случилось это где то года 4 назад, до сих пор ржем с этого момента, и дружба при этом не приняла никакого другого оборота).

По поводу заснуть сразу после секса - случалось и такое, главное, как говорят - "чтобы костюмчик сидел", т.е. чтобы девушка отнеслась к твоему сну как к нормальному явлению, а не как к измене ее самого душевного настроя. И по поводу застоявшегося мнения девченок о том что после секса нужно еще и поговорить, то смею их же и разочаровать - если вы после урагана в постели в силах еще о чем-то разговаривать, значит вы или не удовлетворены, или неудовлетворяемые абсолютно.
Вроде все.
 

Bayron

New Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

А воще я очень даже за роман на одну ночь без обязательств! Очень хорошо если это перерастает во встречи раз в месяц или в 2 месяца 1 раз. Обожаю всё спонтанное, чувства несравнятся ни с какими долговременными отношениями (про семейную жизнь немогу ничего сказать, ибо ровным счётом ничего в этом несмыслю)
 
Зверху