Девушка на одну ночь!

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
опять ушли от темы.
девственницы тут хоть причем? это вообще другая тема.

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Найти девственницу...ХМ, задайся себе вопросом - а нужна ли она тебе и для каких целей??? Чтоб потом друзьям рассказывать - да вот Я, помотросил и бросил!! Типа крутой? Врядли... Другое дело, если все серьезно, хотите быть вместе лишили друг друга цнотлывости и все ок- вот это я считаю честные, красивые отношения, заслуживающие жить долго.
Но, так бывает довольно редко:(
Чаще всего картина намного хуже- ей 17, она уже переспала с 8 и ей это оч нравиться...
Да задумайтесь ВЫ!!! дорогие женщины, кому вы будете нужны после того, как вас перетягало н-ное количество парней. Рано или поздно замуж захочеться! И вы думаете что приедет принц на белом коне и возьмет вас к себе под крылышко и будет любить??? Да никому ты уже не будешь нужна, просто воротит от таких (которые дают часто и на одну ночь)...
Поддерживаю:)

AngelicEyes

VANDAL
Найти девственницу...ХМ, задайся себе вопросом - а нужна ли она тебе и для каких целей??? Чтоб потом друзьям рассказывать - да вот Я, помотросил и бросил!! Типа крутой? Врядли... Другое дело, если все серьезно, хотите быть вместе лишили друг друга цнотлывости и все ок- вот это я считаю честные, красивые отношения, заслуживающие жить долго.
Но, так бывает довольно редко:(
Чаще всего картина намного хуже- ей 17, она уже переспала с 8 и ей это оч нравиться...
Да задумайтесь ВЫ!!! дорогие женщины, кому вы будете нужны после того, как вас перетягало н-ное количество парней. Рано или поздно замуж захочеться! И вы думаете что приедет принц на белом коне и возьмет вас к себе под крылышко и будет любить??? Да никому ты уже не будешь нужна, просто воротит от таких (которые дают часто и на одну ночь)...
хахах вы от гоните на девушек типа кому вы будете нужны если вы уже с кем то спали, а потом жалуетесь почему девушки настолько труднодоступные что не дают))) За что боритесь на то и напоритесь))) Если девочке хочется гулять пускай себе гуляет, у каждого свое понятие морали

AngelicEyes

VANDAL
это не аморальный поступок если девушка не понравилась и ты больше с ней не хочешь ничего иметь в дальнейшем

no0se

Al-Qaeda
ну как друзья Антохи по синьке с кем то переспят, а потом на утро протрезвеют и девочка разонравится сразу)))
Представь, тобой девушка воспользуется, так сказать на одну ночь "по синьке", а утром ты ей разонравишся?:lol:

Silence

Member
Представь, тобой девушка воспользуется, так сказать на одну ночь "по синьке", а утром ты ей разонравишься?:lol:
И что будет? Конец света? Душевная травма? Если человек относится к этому нормально, то будет всё хорошо. Разбегутся в разные стороны и, возможно, никогда больше не увидятся.

По теме: отношусь нормально, но всему должен быть предел. Если у девушки каждый вечер заканчивается с новым молодым человеком, то нельзя сказать, что это хорошо.
Если секс был классным, то допускается вероятность повторных встреч.)
А на возможность серьёзных отношений эта ночь никак не повлияет. Всё зависит от самой девушки.

no0se

Al-Qaeda
И что будет? Конец света? Душевная травма? Если человек относится к этому нормально, то будет всё хорошо. Разбегутся в разные стороны и, возможно, никогда больше не увидятся.

По теме: отношусь нормально, но всему должен быть предел. Если у девушки каждый вечер заканчивается с новым молодым человеком, то нельзя сказать, что это хорошо.
Если секс был классным, то допускается вероятность повторных встреч.)
А на возможность серьёзных отношений эта ночь никак не повлияет. Всё зависит от самой девушки.
ничего не будет, так как цитата адресована не тебе

Мистерия

Голубоглазая
Секс на одну ночь, это прикольно, если это единичный случай в жизни. Об этом прикольно вспомнить, можно посмеяться с подружками, а если секс еще и был хорошим, то вообще прекрасно)). Но вот если это явление переодически повторяющееся, то, по-моему, это сигнал, что что-то в жизни идет не так. Хотя, с другой стороны, если девушку такаяжизнь устраивает, то кто может ее осуждать? Но нельзя девушку называть шлюхой, если она дала после зажигательных танцев в клубе, а с утра растворилась, как ночная мгла) Может просто ситуация так сложилась, или просто ей так хотелось.

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Секс на одну ночь, это прикольно, если это единичный случай в жизни. Об этом прикольно вспомнить, можно посмеяться с подружками, а если секс еще и был хорошим, то вообще прекрасно)). Но вот если это явление переодически повторяющееся, то, по-моему, это сигнал, что что-то в жизни идет не так. Хотя, с другой стороны, если девушку такаяжизнь устраивает, то кто может ее осуждать? Но нельзя девушку называть шлюхой, если она дала после зажигательных танцев в клубе, а с утра растворилась, как ночная мгла) Может просто ситуация так сложилась, или просто ей так хотелось.
Или может она просто шлюха:D

Мистерия

Голубоглазая
Может и так, одну и ту же вущь можно называть разными именами. кому как больше нравиться.

DarKnight

Member
Или может она просто шлюха:D

пятерочка...именно так это и называется....каждую девушку в своей жизни я сначала рассматриваю как потенциальную жену....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
в большинстве случаев,виной всему этому алкоголь...

Последнее редактирование:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Может и так, одну и ту же вущь можно называть разными именами. кому как больше нравиться.
Да мне то, собственно, без особой разницы кто, что и как называет. А уж тем более как себя ведут те или иные девушки. Мне главное чтобы моя девушка вела себя прилично и разумно, и это будет гарантией того что она не позволит себе такого поведения "на ночь" :D
А если обнаруживаются подобные недобропорядочности, то они обязательно всплывут, от меня еще ничего не ускользало :) Надо лишь внимательно ко всему относится, и тогда все будет в шоколаде :)

mi][a

Человеку нужен человек
....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
а сам то как оказываешься с ними в кровати? это не "фу"?
или только девушкам нельзя так поступать?

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
пятерочка...именно так это и называется....каждую девушку в своей жизни я сначала рассматриваю как потенциальную жену....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
согласен ничего хорошего когда девушка при первой встречи ну или второй лезет в кровать..........

AngelicEyes

VANDAL
По моему скромному мнению, я думаю, что парень должен знать себе цену и не прыгать в кровать с девушками при первой же встречи. Что хорошего в том что вас будут знать по имени все девушки легкого поведения в вашем районе?)

Hailstrеamer

Throwdown
По моему скромному мнению, я думаю, что парень должен знать себе цену и не прыгать в кровать с девушками при первой же встречи. Что хорошего в том что вас будут знать по имени все девушки легкого поведения в вашем районе?)
та чхать на район и вообще на Сумы. сегодня тебя знают, завтра ты уехал в Африку на пмж и тебя уже особо не волнует знают тебя или не знают. а если парень выпил и ему хорошо, то в постель прыгает уже не он, а инстинктивно настроеное существо, которое сейчас себя не контролирует. вот так и разваливаются отношения))

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

согласен ничего хорошего когда девушка при первой встречи ну или второй лезет в кровать..........
А потом на третий раз с ней проснуться и вместе смеяться как первые два раза ходили вокруг да около?
В современном обществе некоторые дамы считают что так они проявляют свою внутреннюю свободу и наслаждаются жизнью. Так зачем же грести против этого течения, ребята?
Тем кто будет спрашивать "А что если твоя жена такое делала? Это нормально?" отвечу: "Нет. Это ненормально."
Девушки, идущие на одну ночь тоже нужны. Многим. Часто.
Про друзей и знакомых: могу спокойно смотреть в глаза как буд-то ничего не произошло.

evg.666

mortuus
как бы вы назвали свою девушку(парня,жену,мужа) после того как она(он) переспал(а) с кем-нибудь левым ?
нравится быть шлюхами ?(мужыков тоже касается). когда будет семья,дети поймете

как бы вы назвали свою девушку(парня,жену,мужа) после того как она(он) переспал(а) с кем-нибудь левым ?
нравится быть шлюхами ?(мужыков тоже касается). когда будет семья,дети поймете
Я думаю тема не о изменах, то биш свободные люди рассуждают о том, хорошо ли иметь секс в первый день знакомства.

У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.

Я думаю тема не о изменах, то биш свободные люди рассуждают о том, хорошо ли иметь секс в первый день знакомства.

У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
Можешь парить одному мозги долго, а сдругим заниматься сексом, это тоже как вариант:))) Всеровно я не уважаю шлюх, хоть и долго будет парить мозги :))

Можешь парить одному мозги долго, а сдругим заниматься сексом, это тоже как вариант:))) Всеровно я не уважаю шлюх, хоть и долго будет парить мозги :))
Звание шлюхи присваивается лично тобой ?
Мне почему то кажется, что им ( шлюхам), сугубо оранжево твоё к ним отношение.

Верх