ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

genteel

Матерый Отаку
хентай лайв екшен за дораму шитаетса ?
если да то лучше их закачайте ... и побольше
 

aly95

New Member
У меня есть "Мой звёздный муж" и "Почему, почему любовь", кому интересно берите, через пару дней удалю.
 

genteel

Матерый Отаку
можеш сразу удалять ... они старые их уже все видели
 

Yaroslavnas

Member
Закачала первую серию дорамы Oniyome Nikki/дневник Гарпии. Пока месь для оценки.
Немного о дораме:
Япония, 2005
11 серий
Муз. тема: Nakanomori BAND "Oh My Darlin"
В ролях: Мидзуки Ариса, Гори, Нагай Масару, Такидзава Саори, Азума Микихиса, Иное Вака, Коике Теппей

Счастливая, крепкая семья, где глава семейства никогда не задерживается после работы и даже не думает смотреть на других женщин, кроме своей жены?
Ну что ж, девоньки, все это не просто так дается, а достигается ежедневной муштрой. Кого? Мужа, конечно. Ведь мы такие хрупкие, нежные, умные, у нас полно работы по хозяйству. И пусть только попробует что-нибудь - ну хоть что-нибудь!!! - сделать не так: костей не соберет.
Конечно, в процессе дрессировки можно и мужей соседок шелковыми сделать, а то соседки - благо, что подруги, но абсолютно не умеют никого строить.

Жизнь мужчины в этой семье похожа на минное поле. Ползком, ползком. Не дай бог подать какую-нибудь странную идею своей дражайшей половине. Единственная отдушина - вести по ночам интернет-блог с названием Oniyome Nikki (дневник Гарпии), где плакать, жаловаться и составлять коварные планы как бы надурить свою благоверную. Правда, последнее никогда не выходит. Особенно после того, как на сторону дам переметнулся юный мальчик-барабанщик, закладывающий всех и все (главным образом - двоих несчастных мужчин, живущих по соседству и мужа "Гарпии").
Первую серию можна найти в DC++ , ник Yarik_, в папке Downloads
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Полностью скачаны Mr.Brain с русабом до 6 серии включительно и Majo Saiban перевод до 8 серии:cool:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
На закачке первый эпизод Orthros no Inu.
 

Nica

Member
На закачке первый эпизод Orthros no Inu.
arigatou!!
Я уже столько отрывков насмотрелась и капсов ....что теперь очень хочеться и дораму увидеть)))
Сюжетец там непростой!

 
Останнє редагування:
Зверху