Дорама "Kurosagi" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Нет, фильм "Куросаги" премьера которого назначена на март 2008 - это логическое продолжение сериала. Этот фильм будет полнометражным.
Теперь понятно, :) звучит заманчиво. Афеу, с нетерпением жду, когда смогу скачать у тебя этот сериал (^_~).
 
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Lelya, 8 марта фильм выходит, но еще нужен хотя бы английский перевод. Может его и сделают и за пару дней, но это непредсказуемо.
 
Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Сериал "Куросаги" доступен в DC++ для скачивания.
Добро пожаловать.
 
Ответ: Дорама "Kurosagi" (Япония)

Мне очень-очень-очень нравится ОСТ. В нем есть 3 невероятно красивые инструменталки. Хочется поскорей услышать их в фильме.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi" (Япония)

Не выдержала и закачала экранку Kurosagi(movie) с встроенными ангсабами
Не знаю сколько придеться ждать хорошего качества....когда все смотрят экранку и обсуждают))))))
Вот и я согрешила))))))))Закачала....оказалась экранка с встроенными ангсабами и вполне сносного качества
Но тем, кто ценнит прежде качесто,заставлять качать не буду.....)))))
Подождите ,наерное позже, и появиться самое лучшее качество.....))))))
У меня просто тогда может не быть анлима для закачивания(((
Кого устроит экранка ,можно забрать в DС++ eMule
Имя файла Kurosagiencode
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi" (Япония)

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Фильм "Kurosagi" (Япония)

You must be registered for see images


Название: Kurosagi
Производство: Япония, март 2008 г.
Субтитры: английские внешние
В ролях: Tomohisa Yamashita, Maki Horikita, Yui Ichikawa, Mao Daichi, Naoto Takenaka...

Краткое содержание: фильм логическое продолжение сериала, в нем главный герой подбирается к одному из своих основных врагов погубивших его семью.

Несколько слов от себя: в свое время начиталась английских рецензий и критики, так что к фильму подходила с осторожностью. Почему то ожидала чего то скучного и неинтересного. Оказалось я просто забыла интригу и захватывающий авантюризм сериала. Фильм этот дух вполне сохранил. Добавилось только еще более четкое ощущение одиночества и печали главного героя, которого по сути в этом мире держит только месть.

Хм... у меня возникло неоднозначное впечатление, что фильм - театр одного актера. Но я не против, потому что Пи мой обожаемый любимый актер. >_<

Вот несколько скринов.

Лицо совсем еще ребенка, на плечи которого легла ответственность за смерть человека...
You must be registered for see images


А вот истинное лицо Кацураги.
You must be registered for see images


Хех романтический момент... (все мы обломимся! XD )
You must be registered for see images


А вот этот скрин особенный!!! Обратите внимание что написано на футболке Томато... ляляляляляля XXD
You must be registered for see images


Да! Именно Unti celeb!!! Кто не знает как переводится - воспользуйтесь переводчиком! >_<
Я просто в восторге ня!

Хм. Да.
Фильм удален.
 

Вкладення

Останнє редагування:
А фильм оказался очень даже интересным.
Приз симпатий только уходит к Хориките Маки))
И с Цезарем они придумали замечательно.
 
Останнє редагування:
Зверху