Дорама "Kurosagi" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Куросаги
Kurosagi


Производство: Япония
Жанр: фильм действия, криминальный фильм, мелодрама
Тип: сериал, 55 мин.
Кол-во серий: 11
Режиссёр: Исии Ясухару
В ролях: Ямасита Томохиса, Хорикита Маки и другие

Краткое содержание:
В детстве в семье Куросаки произошел трагический случай. Так получилось, что отца Куросаки обманул мошенник из-за чего тот слетел с катушек, зарезал всю семью и покончил с собой. Куросаки повезло, он не был в этот момент дома, однако вся его дальнейшая жизнь резко изменилась. Чтобы хоть как-то заглушить боль, он начал искать мошенников, которые обкрадывают обычных людей, чтобы их самих оставить ни с чем, а потом сдать в тюрьму.

ТВ-сериал поставлен на основе одноимённой манги.
(Описание взято с world-art.ru)

П.С. Эта суперовая драматическая дорама лежит в ДС++, ник Сhaise.
Она к сожалению с английскими субтитрами, на русский еще не перевели.
Для меня конечно это преградой не стало, надеюсь для вас тоже не станет, потому что сериал порясающий :in_love: Пока писать своих впечатлений не буду, что бы не наспойлерить. Но их масса! И хочется поскорее ими поделиться!

Приятного просмотра :love:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Ууууу.......аригато гозаймас!!!!afeu-san!!!!!!!!!!
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

КЛАССНАЯ дорама!!!!!
Коллекция пополняется хорошими дорамами!!!!
Спасибо!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Няяяяяяя Супер!!! Русские субтитры!!! Где же ты их нашла? Аригато хосаймасе!!! :clap:
*побежала пересматривать дораму :in_love:
Английский английским, а на русском все равно уже по другому будет впечатление!

П.С. Как меня бесит подружка глав. героини - мыша полевая :x
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Есть в нвшей сети один хороший человек MARISHA .....
Вто благодаря ей и смотрим дораму с русскими сабами........Спасибо большое!!!!!!
P.S. Afeu,5 и 6 серии дорамы "Proposal... " на 55-65 % закачены,как ни странно в последнее время стало лучше качать.......:D
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

А вот и русские сабы к дораме "KUROSAGI

Добавлены сабы к 4 серии ссылка обновлена


РУССКИЕ сабы к дораме архив rar[/CENTER]


You must be registered for see images
 

Datka

New Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Дорама просто клас!!! Аригато!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

ТАК, НАРОД, ОБЪЯВЛЕНИЕ! Места не хватает на закачивающиеся новые дорамы, посему убираю ее со своего компа. Найти сможете через поиск в ДС++, сейчас она есть у многих.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Ха??? Ками, у меня ШОККК! Пересмотрела начало 9-й серии Куросаги... Это у него действительно так или он просто вошел в роль? :shock: Типа утро... он только проснулся... Если кто не знает, то речь идёт о "Enormous_penis" Ямми. :lol: Я этого не заметила :blush: А вот недавно, Ками подкинула ссылочку и я просто... Потеряла дар речи *смеюсь
Вот эта злосчастная ссылка -
А лицезреть поближе это чудо оказывается можно в начале девятой серии Куросаги. Всем поклонникам Ямми, смотреть обязательно :amazement:
Есть даже песенка, посвященная этому "чуду природы"... Скачаете у меня в ДС++, ник Chaise.
П.С. Предупреждаю, будет очень смешно :D ( я о песне)
 
Останнє редагування:
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Да, чего только не найдешь в поисках PV "Sayaendou"... А вообще Afeu...Я в шоке...

А пока это тема не зашла очень далеко, хочу сказать что дорама очень интересная, постарайтесь ее посмотреть.

^_^
 
Зверху