Проблемы с очками....

B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Сегодня приобрела линзы!!!:biggrin: Уря!!!!!!!:biggrin: Наверное,с моим зрение давно уже пора было. Теперь так классно всё видно,но глаза слезятся немного.
 

Витка

<b>Кусяяяя
Сегодня приобрела линзы!!!:biggrin: Уря!!!!!!!:biggrin: Наверное,с моим зрение давно уже пора было. Теперь так классно всё видно,но глаза слезятся немного.
ничего,скоро глаза привыкнут и ты их перестанешь замечать!
 

Лёлька

в активном поиске....
Я взяла Baush Soft Lens на год 197гр пара,уже второй год так,довольна как слон.Однокурсница привезла,у них оптика на Леваневского,могу телефон дать,за неделю привезут.Говорят они на 6 мес но я протягала их год ровно.А ReNu подорожал блин,он везде по 65 350 мл?Мож кто знает где дешевле?
фитоцентр Виктория , на Красногвардейской , напротив Роны
Кажысь там 55 грн
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Кстати, спасибо огромное создателю темы.Напомнили мне, что пора менять контактные линзы.Всегда покупаю на Горького.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
А я брала на Козатском Валу. Очень понравилась врачь. Очень приятная женщина,рассказала всё очень понятно и доходчиво. Ещё и насчёт лазерной коррекции немного рассказала.
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Re: Проблемы с очками....

А я брала на Козатском Валу. Очень понравилась врачь. Очень приятная женщина,рассказала всё очень понятно и доходчиво. Ещё и насчёт лазерной коррекции немного рассказала.
Расскажи и нам про лазерную коррекцию плз! :)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Re: Проблемы с очками....

Расскажи и нам про лазерную коррекцию плз! :)
Ну я только насчёт себя консультировалась...
Врачь сказала,что её не делают несовершеннолетним. Ну и вообще с моим -4 лучше её не делать. Лазерная коррекция-это просто косметическая операция,близорукость она не вылечит (о дальнозоркости не знаю). Она просто поможет видеть лучше,но болезнь как была,так и останется. И не факт,что будет лучше. Любая операция-это риск. Может ещё хуже стать...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Проблемы с очками....

лазерную не стоит делать девушкам, если они планируют рожать, т.к. потом зрение практически во всех случаях упадет. а ведь делать потом еще одну коррекцию - более проблематично и чревато проблемами. коррекцию не делают несовершеннолетним не просто так, а потому что примерно к 18 годам зрение стабилизируется, а ведь если оно не установилось и скачет, делать операцию бессмысленно. считается, что лучше ее делать лет в 40, т.к. если делать примерно в 20-30, к 40-50 годам зрение все равно ухудшится. также могут быть всяческого характера осложнения. процент, что человек навсегда потеряет зрение, маленький. но представьте, что именно вы попадете в этот процент!!
p/s/ и ее делают когда минус не маленький
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Re: Проблемы с очками....

Я выдерживаю сутки,и то если в поездке.Последний раз чуть с глазами не сняла,больше не рискую так.
Наверное, это индивидуально и зависит от чувствительности глаз. Я, например, в линзах, если они еще сравнительно новые, могу по двое суток ходить. А вот, когда походит время их менять, то после 2 часов чувствую дискомфорт:(
Кста, покупала на Харьковской в оптике. Очень довольна, так как врач там супер:)
 
Зверху