Значение форума для Вас!?

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Значение форума для Вас!?

после смены админ состава,никакое :/
так исторически сложилось, что укр. народ терпел все смены власти.. если невозможно изменить ситуацию - нужно изменить своё отношение к ней).. работа сети от этого никак не пострадала..
и, как уже оговаривалось, форум не принудительный..
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Значение форума для Вас!?

я считаю что в форуме есть единственный толк в разделе купля/продажа! Все остальное флуд и нех... делать ;)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Значение форума для Вас!?

по**естическое..
очередной способ убить время
 

Holland'er

Member
Ответ: Значение форума для Вас!?

.....как уже оговаривалось, форум не принудительный..
если не принудительный и у большинства будет такое мнение как у FCDynamoKiyv (а я как вижу с постов в разных темах,то мнения о "новой власти" форума оч нехорошее), останется 20 чел. например,и кому этот форум нужен будет, Вам супер-модераторам?:lol:
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: Значение форума для Вас!?

Форум может что-то значить?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Значение форума для Вас!?

Подмена авторитета авторитаризмом неизменно приведёт к деградации форума. Функции админов и модераторов сужаются до функций ботов по раздаче банов. Поддержка пользователей неуклонно сходит на нет. Есть повод задуматься. При всём моём предвзятом отношении к некоторым старым модераторам, я мог обратиться к ним в ЛС за помощью и получить
ответ на интересующий меня ответ. В данный момент, читая вопросы юзеров и полученные на них ответы админ-модерского состава, прихожу к печальному заключению, что обращаться за помощью - попусту тратить
время. Игнор - рулит. Причины?... А деструкция заключаеться в следующем: форум был детищем модераторов и админов, которых "ушли".
Нынешним "правителям" важнее самоутверждение. То, что форум хиреет, кажется никого уже не волнует. (Моё мнение субъективное, хотя и совпадает
с мнением большого количества пользователей .)
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ответ: Значение форума для Вас!?

Форум напоминает нашу страну.... каждый тянет одеяло на себя. Осталось распределить роли Ющенко, Януковича и Тимошенко, на должность Тимошенко(как самую яркую девушку среди оппозиции) предлагаю Зверюку.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Значение форума для Вас!?

это не оффтоп. я могу быть сотоной, ведь как известно ющенко тимошенко и янукович сотонисты.
а что они делают - черт знает=)
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Значение форума для Вас!?

после смены админ состава,никакое :/
впринцыпе кое где я стобой согласен...подругому как захват власти не скажеш..в данный момент я не вижу никаких сдвигов в связи
с тем что поменялись модераторы...только лишь минусы и жалобу на некоректную работу форума и некоректные действия новых модераторов
з.ы.я потдерживаю основателей\интузеастов форума которые сделали его таким каким он есть
А так форум это один из основных источников информации для меня ну и иногда просто развлечения
 
Зверху