Юзаете ли вы odnoklassniki.ru, vkontakte.ru?

Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    662

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Я б не сказал...вчера,после 12 лет поисков,я нашел друга детства:)
 

jONNY M.

fucker-man
Re: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

vkontakte.ru - однозначно, fcuk +1 !!!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Я б не сказал...вчера,после 12 лет поисков,я нашел друга детства:)
Аккаунты на Одноклассниках, вконтакте, мой мир от маил ру.

Самый не организованный так эт odnoklassniki.ru (по десятку одинаковый сообществ, вместо модерации которых, модерируют только фото) но берут массой 10 000 000.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Юзаю vkontakte.ru нашел кучу знакомых,вообщем классный сайт.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Наверно одноклассники пропадают безвести после выпускного 9-11 класса:lol: и без сайта их не найти. А достать маленькую книжечку, где записано больше сотни номерков и при желании набрать один из них. Сайты типа odnoklassniki.ru ,как по мне, для неудачников (без обид), это тот же сайт знакомств, только в другой форме. Возникает другой вопрос, много кто нашол свою половинку именно через такие вот развлекательные порталы ??? - глупая трата времени и рассматривание фоток. Люди настолько деградируют, что им лутше посидеть дома, в тепле и общатся по чату, чем пригласить вторую половинку на свежий воздух или друзей... красивых мест в Сумах тоже хватает, но увы многие выбирают 1:eek:
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Наверно одноклассники пропадают безвести после выпускного 9-11 класса:lol: и без сайта их не найти. А достать маленькую книжечку, где записано больше сотни номерков и при желании набрать один из них. Сайты типа odnoklassniki.ru ,как по мне, для неудачников (без обид), это тот же сайт знакомств, только в другой форме. Возникает другой вопрос, много кто нашол свою половинку именно через такие вот развлекательные порталы ??? - глупая трата времени и рассматривание фоток. Люди настолько деградируют, что им лутше посидеть дома, в тепле и общатся по чату, чем пригласить вторую половинку на свежий воздух или друзей... красивых мест в Сумах тоже хватает, но увы многие выбирают 1:eek:
мда, уважаемый, хорошая трава.
по-моему, все кто писал в этой теме здесь ищут друзей и давно утерянную связь с ними, а не "половинки", как Вы. я нашел еще школьных друзей которых не видел 5-15 лет, мы уже выпили пива. деградантов хватает везде, не спорю, но данный ресурс не для таковых ИМХО. смотрите шире.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

мда, уважаемый, хорошая трава.
по-моему, все кто писал в этой теме здесь ищут друзей и давно утерянную связь с ними, а не "половинки", как Вы. я нашел еще школьных друзей которых не видел 5-15 лет, мы уже выпили пива. деградантов хватает везде, не спорю, но данный ресурс не для таковых ИМХО. смотрите шире.
Ну у меня было упомянуто слово друзей! Мне обидно за вас, значит вы были такими однокласниками или у вас был такой класс :eek: Могу поспорить, что у всех были хорошие друзья и просто знакомые в классе. Про первых я знаю все, что мне нужно, как про себя, а вторая половина - у каждого на этот свои взгляды...
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Ну у меня было упомянуто слово друзей! Мне обидно за вас, значит вы были такими однокласниками или у вас был такой класс :eek: Могу поспорить, что у всех были хорошие друзья и просто знакомые в классе. Про первых я знаю все, что мне нужно, как про себя, а вторая половина - у каждого на этот свои взгляды...
позвольте,вы упомянули о "половинках" и неудачниках - я внёс ясность, для чего такие сайты) у каждого после выпуска дороги разные в жизни и не всегда они пересекаются, такого рода ресурс как раз этому помощник ИМХО

з.ы: за меня и мой класс отвечать не надо, обижаться тем более ;)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

позвольте,вы упомянули о "половинках" и неудачниках - я внёс ясность, для чего такие сайты) у каждого после выпуска дороги разные в жизни и не всегда они пересекаются, такого рода ресурс как раз этому помощник ИМХО

з.ы: за меня и мой класс отвечать не надо, обижаться тем более ;)
я прекрасно знаю содержимое и цель подобных сайтов, просто в проэктах mail.ru освободилось лишнее местечко, не уверен, но не сделан ли этот проэкт для Украины? А про дороги - всегда были и будут встречи випускников и если кто-то не пришол, все знают причину его отсутствия и т.д.

з.ы. да уж с такими отзывами действительно не стоит..
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Наверно одноклассники пропадают безвести после выпускного 9-11 класса:lol: и без сайта их не найти. А достать маленькую книжечку, где записано больше сотни номерков и при желании набрать один из них. Сайты типа odnoklassniki.ru ,как по мне, для неудачников (без обид), это тот же сайт знакомств, только в другой форме. Возникает другой вопрос, много кто нашол свою половинку именно через такие вот развлекательные порталы ??? - глупая трата времени и рассматривание фоток. Люди настолько деградируют, что им лутше посидеть дома, в тепле и общатся по чату, чем пригласить вторую половинку на свежий воздух или друзей... красивых мест в Сумах тоже хватает, но увы многие выбирают 1:eek:
Я например по городам бывшего союза поменяла 4 школы, после окончания универа многие уехали заграницу.Кроме этого занималась в секции по спорт.туризму. Это замечательно, через столько лет увидеть фотографии своих друзей детства, юности.Посмотреть какими они стали, как сложилась их судьба. Как же я их приглашу на свежий воздух, если судьба нас по земному шару раскидала? Писалось уже выше, если вы ещё школьник или год-два как закончили школу, то вам правда на таких сайтах делать нечего. Все одноклассники ещё "на виду". Чесно говоря идею о "нахождениии второй половинки" на подобных сайтах даже трудно представить.
 
Останнє редагування:
Зверху