Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

vitalek_87

Active Member
Маски, как правильно здесь сказали, не являются СИЗ, СИЗ это респираторы, а маски предназначены для того что бы ты своими слюнями не заразил других людей вокруг.
 

Fil 74

Well-Known Member
Маски, как правильно здесь сказали, не являются СИЗ, СИЗ это респираторы, а маски предназначены для того что бы ты своими слюнями не заразил других людей вокруг.
Маски , как и распираторы , очки, каски, перчатки, ботинки и т.д. являются средствами защиты.
Вот степень защиты у каждого своя.
 

d324co

Well-Known Member
Маски , как и распираторы , очки, каски, перчатки, ботинки и т.д. являются средствами защиты.
Вот степень защиты у каждого своя.
Это точно. Давно не стираный кусок марли, цвета задницы пожилой болонки даёт -30% к защите.

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Маски, как правильно здесь сказали, не являются СИЗ, СИЗ это респираторы, а маски предназначены для того что бы ты своими слюнями не заразил других людей вокруг.
Поэтому я и стараюсь по возможности не носить этот дебильный обслюнявленный намордник. Лично мне толку от него ноль, а если носить намордник в кармане и одевать его при входе в магазин, то гигиены в этом нету от слова "совсем". Меня намордник от коронавируса не спасет, а государство не обеспечило нас не только средствами защиты, а даже медицинскими масками, хотя по закону обязано это делать.
 

d324co

Well-Known Member
Поэтому я и стараюсь по возможности не носить этот дебильный обслюнявленный намордник.
Из за таких, как Вы - у них проблемы ...
Среда, 27 мая 2020, 21:25 169
Бизнес против запрета на экспорт масок: на складах их скопилось 40 млн
 

Glucker

Здесь был статус
Из за таких, как Вы - у них проблемы ...
Так пусть продают их по адекватным ценам. До этой ситуации с коронавирусом маски стоили около 2грн. Может быть, их будут более охотно покупать желающие их носить.
 
Зверху