Manga & Comixes

Santolege

Забанен
Ну начнём-с...из закрамов вытягиваю....
Оригинальная новость с

5 комиксов по фэндому Resident Evil:

Для просмотра вложений необходима регистрация

Ссылки:

Последнее редактирование:

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Manga & Comixes

Комиксы-классный источник аватар:)

Pluto

Everybody Dies

Ссылки все мёртвые. Скачался лишь один просмотрщик комиксов.... А так комиксы впечатляют......
Могу перевыложить некоторые + есть еще V_FOR_VENDETTA, X-MEN - APOCALYPSE VS DRACULA, кое-что из SPIDERMANа и X-MENов (к сожалению, они в обычном формате картинок и читать не очень удобно, хотя, вобщем, они и так слишком трэшовые, мне не очень:))

Из выложенных Бихолдером больше все тащусь от девочки-смерти, смысла там мало, но графика, умиляет каждая деталь, нарисовання и небрежно, и в то же время как-то особенно.....ну, это оттуда мои аватарки:)

ЗЫ короче, расшарила в ДС, разберетесь:) Ник этот же.

Santolege

Забанен

Могу перевыложить некоторые + есть еще V_FOR_VENDETTA, X-MEN - APOCALYPSE VS DRACULA, кое-что из SPIDERMANа и X-MENов (к сожалению, они в обычном формате картинок и читать не очень удобно, хотя, вобщем, они и так слишком трэшовые, мне не очень:))

Из выложенных Бихолдером больше все тащусь от девочки-смерти, смысла там мало, но графика, умиляет каждая деталь, нарисовання и небрежно, и в то же время как-то особенно.....ну, это оттуда мои аватарки:)

ЗЫ короче, расшарила в ДС, разберетесь:) Ник этот же.
А ник какой? Что-то не найду ни на одном сервере....

denj0y

Member

Ну начнём-с...из закрамов вытягиваю....
Оригинальная новость с

5 комиксов по фэндому Resident Evil:

Ссылки:

некачает!

Santolege

Забанен

Как же не качает, если электорат качает прямо вот сейчас....

Выкладываю ещё раз ссылки в таком вот виде -

magnet:?xt=urn:tree:tiger:6RSK76KYFDTPS3TW4J6LHPN32WVRTYXB2JCFEDY&xl=8485563&dn=re1.zip
magnet:?xt=urn:tree:tiger:LA6GQNGMVP6PHHAYIL5AMFOVBDUYQFD42VP7WGI&xl=5474912&dn=re2.zip
magnet:?xt=urn:tree:tiger:JXXQCUEEDFMKDHPOWZD44QKI2QLXI4NVHELJ3GQ&xl=6498775&dn=re3.zip
magnet:?xt=urn:tree:tiger:6QFB3JUANF7JSHSUCCTXDVQXWFA4E5JSQFBWSHY&xl=5267820&dn=re4.zip
magnet:?xt=urn:tree:tiger:V744JN5KFEVK74PR5UGHNQCZFYD7MGGQCDEFTJA&xl=5250969&dn=re5.zip

то же самое можно скачать в DC++ найдя мой ник Santolege, скачав File List и пройдя в папку Net\1\comix

Santolege

Забанен
Перезалил на шара.клуб комиксы американские, что выкладывали относительно давно ещё:

painkiller.jane1.rar
painkiller.jane2.rar
SPIDERMAN JOINED FANTASTIC FOUR.rar
SPIDERMAN OTHER.rar
The.Girl.Who.Would.Be.Death.rar
Thing_from_another_world__1-2_of_2.rar
V_FOR_VENDETTA.rar
X-MEN - APOCALYPSE VS DRACULA.rar
X-MEN PHOENIX WARSONG.rar
X-MEN THE END.rar
X-MEN THE MOVIE.rar
Walking.Dead_-_01_to_05.zip
+
CDisplay - ComixReader.zip
- софтинка для чтения манги и комиксов

Ссылка для закачки -

+

Bad.World.rar
Containment.rar
Gunsligner.Born.01-04.rar
Hell.Gate.London.rar
Jay.&.Silent.Bob.rar
Jeremiah.Harm.rar
Kill.your.boyfrend.rar
Oink-Heaven's.Butcher.rar

Ссылка для закачки -

Santolege

Забанен
Отличный перевод в HQ качестве манги по Евангелиону -

Piva

Never die...

Кто готов помочь пишите, так же на сайте в скором вреемни появятся Люди икс около 150 выпусков, серия посвященная Россомахе, Марвел Зомби и т.д....

Mitsuki

New Member
Здесь сможете раздобыть мангу по аниме Air

Для просмотра изображения необходима регистрация

Содержание:
Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.

Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?

ТВ-сериал AIR создан на основе одноимённой эротико-романтической компьютерной игры (ren'ai game), выпущенной в 2001 году фирмой Key, чья предыдущая игра Kanon (1999) также была экранизирована в ТВ-сериал и OAV. Игра имела ошеломляющий успех (впрочем, как и предыдущая), после чего Key выпустила её неэротическую версию All Ages Version. Игра AIR также послужила основой двухтомной манги, созданной Юкимару Кацурой.

Santolege

Забанен
Чистая романтика / Junjou Romantica (incomplete) (RUS/2002/16+) -
Триплексоголик / xXxHOLiC (2003/RUS) -

Santolege

Забанен
Счастья нет, но есть пила / Negative Happy Chain Saw Edge (2008/RUS/16+) -

Santolege

Забанен
Незабываемое / Wasurerarenai (1995/RUS) -
Valkyrie Profile Manga -

Santolege

Забанен
Rotkappchen / Красная Шапочка (RUS) -

Santolege

Забанен
Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS) -

Santolege

Забанен
RomeRome The World Wide GAG!! (RUS) -

Santolege

Забанен
Мобильная незабудка / Dengeki Daisy (2007/RUS) -

Santolege

Забанен
Маньхуа: Принц наполовину / 1/2 Wang Zi (2007/RUS) -