Сільпо

sokoloff

...Честь и Совесть...
Не бачу тут такоїтеми, мабуть почну я, бо вже наболіло
Мій товариш придбав на вечерю оселедців у що знаходиться у .
Як показало вскритіє , оседеці були з сюрпризом.
Друзяка навіть і не сподівався, що купуючи звичайного оседця, придбав цілий курс з біології гельмінтів.
Дякуючи Сільпо , сім"я Дімкі , наочно вивчила які на вигляд рибя"чі черви, та в серйоз задумалася над вечірньою дієтою.


P.S.
Років п"ять тому, мав необережність купити в Сільпі в"яленого і не дешевого товстолоба.
Був стіл та гості.
Дома порізав, але він виявився занадто пахучий.
Повернувся з чеком, але мене усім Сільпом вмовляли, що він так і має тхнути.
Трохи шкандалю і гроші мені повернули.
З тіх пір у Сільпо тіко газіровку....
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Zodiak

Active Member
А че он такой темный у вас? У него же белый должен быть вид.
 

RimmaSirm

Active Member
Это не только в сильпо может быть. это может быть где угодно
я уже давно пропагандирую своим друзьям мысль, что любая термически обработанная не вами мясная продукция должна быть обраотана ВАМИ ЛИЧНО. и селедку промораживаю дней 3-5 в холодильнике прежде чем есть.
нахождение в партии ненулевого процента рыб с мертвыми червячками не является нарушением санитарных норм. нахождение хотябы 1 рыбки с живыми - является.
 

RimmaSirm

Active Member
только вот я не знаю при какой температуре делать выввод о неподвижности. если селедка холодненькая - они могут быт неподвижными просто от холода.
и если подвижные, то , наверное, надо подходить в санстанцию с этим всем счастьем и писать заявление с просьбой изъять партию.
 

LevAris

Well-Known Member
Формально оно конечно может рыба и годная к употреблению, но как то противно такую есть :)
 
Зверху