Україна та NАТО

HOT_CAT

Вот так !
Простите великодушно, что

Я вмешиваюсь в столь высокие понятия,
Но после ядерного разоружения Украина - в ж...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Satori сказав(ла):
К счастью мусульман у нас в стране не так уж много - не сравнить с Россией.
Но рано или поздно - когда все это приобретет истинно мировой масштаб - если конечно на корню не справятся - то и нас зацепит..ничего не поделаешь, хата то скраю, да только ныне много средств любую хату подпалить...тем более много умников которые в лице террористов и бандитов видят "борцов за независимость".
как будто неясно что бабки во вглаве всего. И власть. Над миром.
Такая вот фэнтази...
Так навіщо встрівати поки ще рано? У сучасному стані Україна нічого не зробить, а проблем отримає вище голови.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
taurus__73 сказав(ла):
А почему вы смотрите на НАТО как на чисто военный альянс? а вам в голову не приходят мысли что войска ещё используються в различных природных и техногенных катастрофах....
Умови членства там здається одні, так що ми все отримаємо в комплексі. А на допомогу можна і так розраховувати. А якщо дійсно велика катастрофа станеться, то Україна довго не очухається навіть з допомогою НАТО.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ravenne сказав(ла):
Умови членства там здається одні, так що ми все отримаємо в комплексі. А на допомогу можна і так розраховувати. А якщо дійсно велика катастрофа станеться, то Україна довго не очухається навіть з допомогою НАТО.
Шановна, втуп у нато це не лише військовий союз, це є гарантією інвесторам що у нашій країні все буде стабільно! Я вже наводив як приклад Румунію! Ну а якщо всі так прагнуть сидіти у дупі то чого вагатись, не треба нікуди вступати, закриємо кордони і зробимо щось накшталт південної кореї!
 
Я вообще улыбаюсь с "национал-патриотов", которые готовы с радостью распродать Украину инвесторам и при этом в вести войска НАТО, чтобы инвесторы были спокойны....
зы: Не ту страну назвали Гондурасом
 
З

Зверюга.ua

Guest
Liberte o Muerte сказав(ла):
Я вообще улыбаюсь с "национал-патриотов", которые готовы с радостью распродать Украину инвесторам и при этом в вести войска НАТО, чтобы инвесторы были спокойны....
зы: Не ту страну назвали Гондурасом
А що ви називаєте розпродажем??? Те що в Україні з’являться нові робочі місця??? Чи те що заводи котрі розікрали ваші улюблені комуняки, будуть востановлені??? Чи що ви називаєте розпродажем країни?? Чому Англію щє не купили чи Норвегію??? Чи Літву??? Чи ви думаєте що всі сплять і бачать як би Україну купити і швидже знищіти той народ котрий там живе, як би скоріше почати пригнічення цього народу і завести його за межу бідності....
Шановна, у нас комуняки були при владі 73 роки і за ці роки наша країни відстала від іншого світу на 20-50 років розвидку...
 

Satori

Well-Known Member
Конечно при кучмизме-кравчукизме Украина наелась гнусностей не меньше чем при совке, но СТРАННО что так много людей все еще боятся НАТО? Почему?
В голове не укладывается. Лично мне не понятно..
Ведь даже коммунисты нынешние в этом случаем выиграют во многом.
Кроме как тупостью это не назовешь. Я понимаю власть и капитал - ИМ НУЖЕН ПРОТИВНИК - иначе разрушится огромный бизнес - ВПК, но простому то человеку???
 
Зверюга сказав(ла):
А що ви називаєте розпродажем??? Те що в Україні з’являться нові робочі місця??? Чи те що заводи котрі розікрали ваші улюблені комуняки, будуть востановлені??? Чи що ви називаєте розпродажем країни?? Чому Англію щє не купили чи Норвегію??? Чи Літву??? Чи ви думаєте що всі сплять і бачать як би Україну купити і швидже знищіти той народ котрий там живе, як би скоріше почати пригнічення цього народу і завести його за межу бідності....
Шановна, у нас комуняки були при владі 73 роки і за ці роки наша країни відстала від іншого світу на 20-50 років розвидку...
Я прекрасно понимаю, что некоторые политиканы отрабатывают гранды и поэтому становится ясно почему их "патриотизм" имеет транснациональную подоплеку: ведь предприятие-банкрот стоит дешевле. Новые рабочие места будут на совести правительства (некоторые утверждают, что рабство неплохое средство от безработицы). По поводу комуняк, то они все в правительстве - поройся в биографии В.Ю. например. Украина занимает прекрасное геополитическое расоложение и в отличии от Литвы или Норвегии стоит дешево, и правительсво с радостью продаст нужные предприятия. Власть и капиталисты и так "завели" за черту бедности 80% населения. Немного истории: в 1660 поизошла Английская буржуазная революция, в 1917 произошла Февральская буржуазная революция: если из 1917 вычесть 1660, то получишь цифру на сколько лет Украина отстала от Англии (утрирую, но доля истины присуствует). Поэтому 1917 был исторически необходим, а то что любая власть извращает даже самые светлые идеалы...
 
О

октоген

Guest
НАТО-военная организация прежде всего, так сказать бандитская шайка где атаман-США.Неофиты для США-источник пушечного мяса... Погибшие в ираке граждане украины-пример. Если кто-то думает что США пойдет на полномасштабную войну (читай ядерную) с Россией из-за украины -ошибается(своя задница дороже).Так что евроатлантические мечты- мечты идиота .
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Зверюга сказав(ла):
Шановна, втуп у нато це не лише військовий союз, це є гарантією інвесторам що у нашій країні все буде стабільно! Я вже наводив як приклад Румунію! Ну а якщо всі так прагнуть сидіти у дупі то чого вагатись, не треба нікуди вступати, закриємо кордони і зробимо щось накшталт південної кореї!
Так війська НАТО будут гарантувати стабільність у нашій державі? Охороняти інвесторів чи інвестовані проекти?! У нашій країні поганий інвестиційний клімат через нестабільну політичну ситуацію. Тому давайте будемо нарешті дорослими і свої проблеми вирішувати самостійно. А бути маріонеткою у руках чергової організації не набридло?
Є таке поняття як партнерство. Для плідної співпраці вступ не обов'язковий.
Я маю реалістичну думку про Україну. Ми занад-то слабкі для повноцінного вступу будь-куди за межами СНД.
Навіщо ж ми тоді НАТО?
 
Зверху