Водафон еще хуже МТС?

VIB

vib : bash
Модератор
В такому разі, як правило, змінюється тональність сигналу визову, а база змінених номерів доступна для перевірки через інтернет.
 

Кос

Active Member
когда искал древний тариф: команда зд-0, то начитался в нете- что там по стоку куча сервисов платных подключается.
при переходе на оный тариф- отключил платные сервисы и проверил остальные, чтоб были отключены.

за ними только следить и следить.
 

kvestor

会計係
тариф М, полет нормальный, 3ж отличный, звоню на др.операторов смс, все ок, правда в начале была проблема по активации, не дождавшись активации тарифа начал юзать, сняло бабло по общим тарифам, а с....а активировать может и сутки, и с....а ждешь пока он активируется, ибо будет жрать бабло по максимуму...
Это который водафон ред м за 50 грн? В инете про него плохо пишут. Видимо, сейчас разогнался. Багов нет?
 

skull19

Active Member
а если кто провтыкал и на платные разные сервисы залез или ещё на какой лохотрон повёлся - то придется платить. А так взял выкинул карточку, и не морочишь яйца.
ну это да. Но многим такой вариант не подойдёт, так как номером по работе пользуются например, да и все люди знают номер твой. Это если кто-то к примеру школьник или студент, то какие там могут быть дела?) Во вконтактике кинул всем свой номер новый или смс разослал и пользуешься. В общем тут на контракте действительно, главное быть внимательным
 

Zim

4'k you
Это который водафон ред м за 50 грн? В инете про него плохо пишут. Видимо, сейчас разогнался. Багов нет?
Пользуюсь водафоном рем М за 50 грн. Все устраивает полностью, безлим на водафон (мтс), 50 минут/мес на любые другие номер0 + 50 смс/мес на любые другие. Но из-за чего я подключился это 3г, дают в месяц 2 гига + безлим на соц сети, вк, твиттер инста и т.п., по работе хватает с головой 2 гига и безлим на вк тоже выручает. В месяц ставил счетчик на трафик за вк так было около 8 гиг, так что норм и скорость 20-30 мегабит вполне устраивает (айфон 5)
Единственный правда минус это то что при 3г жрет батарею что не в себя)))
И да, деньги должны быть положены до того момента как отключится/подключится услуга в 12 ночи, если нет то ждать следующего дня сново до 12 ночи, а если начнешь юзать то снимут за день абонплату, ну как то так.
P.S. я давно ждал 3г и поэтому мне все нравиться и считаю что 3г у водафона самые норм тарифы в отличии от остальных. Если 3г не надо, то или 30 грн на водафоне или оставайтесь на старых тарифах мтс.
 

kvestor

会計係
Подскажите, а кто-то на контракте переходил на Red S? Есть проблемы - трудности?
 

jets

Member
У меня контрактный номер. Перешел на ред М. 2 гб интернета, 50 мин и 50смс на другие сети. Все хорошо.
 
Зверху