Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Yestas

New Member
меня интересует мнение прекрасной половины об этом. Может кто-то сказать, какие лучше? наши или за границей? ))

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

у меня знакомая подала анкетув заграничное агенство(незнаю как называетса) Гостиницасумы 4 этаж и довольно таки успешно, устраивали им там встречи, разговоры ведутса на первых порах с переводчиками потом если адаптировались или просто для интима можна просить встречи тет а тет, Результата этих встреч пока сказать немогу ибо в процесе.

Alexa

New Member

зачем вам иностранцы? богатый - любовь некупиш, красивый - не полюбви, в нашей страше много парней, а иностранцы в браке даже года прожить немогут, может 3 года ето самый потолок, может кто то по другому считает, но я иностранцев нелюблю, а негров вообще ненавижу. простите может кого обидила... :))

Sveta

А мне бы быть ветром!

Кто его знает, это кому как повезёт. Я бы например побоялась через агенства разные знакомиться, а вот если бы встретила случайно иностранца и влюбилась, то почему бы и нет. Там тоже есть и хорошие и плохие люди, поэтому невозможно сказать однозначно. Но если ты человек, который ничего не боишся, то пробуй знакомиться любыми способами и добывайся своего, найти такого, которого среди "наших" не встретишь.

konfeta

just be...

Моя знакомая очень долго искала себе жениха. Искала она обязательно состоятельного иностранца (английских кровей), цель: создание семьи. И она нашла. Молодой человек из Лодона. Общение через интрернет. Пару раз он приезжал сюда к ней. Мы его принимали у себя на даче, водили по историческим местам и т.д. Короче, в третий раз когда он приехал, он приехал с целью забрать ее насовсем. Результат положительный. Он ее очень любит. Она его тоже. Замечательная семья!

З.Ы. Парни - они и в Африке парни. Все вы одинаковые!

:mrgreen:

HNIW

Member

если он такой хороший то почему его англичанка не захотела? в тихом омуте всякие извращенцы водятся

если он такой хороший то почему его англичанка не захотела? в тихом омуте всякие извращенцы водятся
а можт он не захотел англичанку))
они же такие страаашные.... :razz:
отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))

S

somebody

Guest

просто пообщаться интересно. не более

Все думают что за границой а как поедут то жалеют что неценили то что у них было

HNIW

Member

отношусь к этому нормально..несколько подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют и прошло уже намного больше,чем 3 года))

а в сказки про сдувание пылинок верить не стоит... как-то зашел на бывшую работу, а там мадам новенькая из америки приехавшая... хотела замуж выйти, да контракт брачный не понравился... по контракту в случае развода ей предлагалось выплатить ВСЕ затраченные на нее деньги... сейчас оная мужа уже здесь ищет...

не стоит путать конфетно-букетную романтику первого знакомства с буднями брака

П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме

Mirabella

помни, надейся, скучай...

Аналогичное мнение. Из моих знакомых все, кто вышли за иностранцев - создали счастливые семьи. Единственная проблема этих девушек - сильная ностальгия по родственникам на первых порах. Но приезжают в гости, пообщаються с родными и спешат обратно к себе. Вот такой парадокс...

HNIW

Member

а в сказки про сдувание пылинок верить не стоит... как-то зашел на бывшую работу, а там мадам новенькая из америки приехавшая... хотела замуж выйти, да контракт брачный не понравился... по контракту в случае развода ей предлагалось выплатить ВСЕ затраченные на нее деньги... сейчас оная мужа уже здесь ищет...

не стоит путать конфетно-букетную романтику первого знакомства с буднями брака

П.С. вообще-то все эти выходы замуж за иносранцев напоминают торговлю п..дой, только в слегка завуалированной форме

Суфий

New Member

Работал не долгое время фотографом в брачном агентстве. Девушки все конечно «хорошие». Мне казалось пустые. Девчонки по 18 лет, у который есть парни приходили, я их принципиально плохие снимки делал. Единственный случай за мою короткую практику одобряю, когда пришли глухонемые, и искали таких за границей.

З.Ы. Еще случай прикольный был, пришла дама, вся накрашена «прилично». И с синяком под глазом. Я ей говорю, что мол приходите когда сойдет, а она «Та я всегда такая». Вот эту даму с удовольствием фоткал! По-моему она даже куда то уехала!

FEOFAN

http://feofan.com

Да так и есть. Больше этот процесс напоминает раздел "Посик животных для вязки" на нашем форуме: выкладывают фото самочки, агенство подыскивает кобелька, кобелёк приезжает на случку. После случки агентство получает денежку. Ну все прям в лучших традициях кинологов))))

HNIW

Member

а хуже еще когда бравый муженек араб/негр/.... вдоволь нае...шись здесь(а у себя на родине он только козочек мог приходовать да душить змею одноглазую) уезжает к себе домой оставив здесь дуру с вы.лядком...
один из моих одногрупников араб незадолго перед отъездом рассказывал мне какие у нас здесь девушки суки... к сожалению мне по этому поводу возразить нечего было... ибо с арабками у них на родине так не поразвлекаешься

П.С. думаю что стоит ставить отметки в паспорте женщины выезжавшей за границу без мужа/родственника(цы)

П.П.С. всегда отдавал дань уважения евреям которые несмотря ни на что берегут чистоту своей крови

Alfie

Keep your temper

Искала она обязательно состоятельного иностранца (английских кровей),:?:,
цель: :greedy: - "создание семьи". Результат положительный:mrgreen:. Он ее очень любит:mrgreen::. Она его тоже.:lol:

...
несколько продажных подруг выскочили замуж за иностранцев и теперь офигенно живут в Ирландии,Германии,Италии,Португалии
мужья их обожают,пылинки сдувают,носят на руках и всячески балуют
+1
Единственная проблема этих девушек - сильная ностальгия по родственникам на первых порах. Но приезжают в гости, пообщаються с родными и спешат обратно к себе. Вот такой парадокс...
эт не парадокс. Просто пожила в шоколаде да вернулась в наш город - из князей в грязи получается - вот только и хочется родных увидеть да ехать обратно. Так что какая там нафиг ностальгия!!!

Последнее редактирование:

Суфий

New Member

а хуже еще когда бравый муженек араб/негр/.... вдоволь нае...шись здесь(а у себя на родине он только козочек мог приходовать да душить змею одноглазую) уезжает к себе домой оставив здесь дуру с вы.лядком...
один из моих одногрупников араб незадолго перед отъездом рассказывал мне какие у нас здесь девушки суки... к сожалению мне по этому поводу возразить нечего было... ибо с арабками у них на родине так не поразвлекаешься

П.С. думаю что стоит ставить отметки в паспорте женщины выезжавшей за границу без мужа/родственника(цы)

П.П.С. всегда отдавал дань уважения евреям которые несмотря ни на что берегут чистоту своей крови
Я бы твоему другу арабу в морду крепко дал! А евреи? Четверть людей с еврейской кровью в мире, а если еще и подумать то все, они как никто чистоту блюдут...

HNIW

Member

попробуй ради хохмы тогда жениться на чистокровной еврейке... сомневаюсь что у тебя получится(это про блюдение )

по поводу араба: дай! поедь в палестину и дай!
если не сможешь съешь свою клавиатуру

Суфий

New Member

Чистокровную еврейку… целью себе не ставлю. А клавиатура? За все время, пока я над ней кушал, много чего туда упало, я наверно подумаю над этим вопросом.

Mirabella

помни, надейся, скучай...

...

эт не парадокс. Просто пожила в шоколаде да вернулась в наш город - из князей в грязи получается - вот только и хочется родных увидеть да ехать обратно. Так что какая там нафиг ностальгия!!!
Уважаемый, мне не далеко не 16 лет, чтоб я рассказывала про хороших знакомых, которым удалось выйти замуж за иностранцев, со слов тётей/дядей, руководствуясь своими фантазиями. Этим женщинам, которых я хорошо знаю, от 30 до 40. Поверте,они уже состоялись и в браке состоят немало лет. Но вот так получилось, что из моего окружения трём женщинам повезло с мужьями-иностранцами. Мне прекрасно известно, что могут быть большие неприятности при таких браках, это огромный риск. Лично я вряд бы на такое пошла, но ...каждому своё. Да, по родным они скучают, и когда приезжают в Сумы не грязь их пугает, наоборот, они с удовольствием гуляют по городу,тут прошла их юность, студенчество...но дом их там, семья там и тянет их домой. Им больше нравиться тот стиль жизни, но поверьте, жить там не так уж и просто как многим кажеться. Люди бывают разные, необязательно так некорректно относиться к женщинам - землячкам, которые вышли замуж не за наших парней.

Alfie

Keep your temper

Уважаемый, мне не далеко не 16 лет....
Сколько Вам лет - я итак помню, поэтому не стоит пояснять.
Согласен - риск в этом есть - неизвестно к какому человеку попадешь.
Я же не говорил про грязь в прямом смысле слова, просто когда побываешь за кордоном - наш город не особо привлекает. Естественно, это их не пугает, если они знают, что уедут в свою Европу или куда там еще. НО, спросить бы их, готовы ли они возвратиться в свой город, где прошла их юность, навсегда(!) - устроиться здесь на работу, отправить детей в наши школы и прожить со своими счастливыми семьями до конца дней. Глубоко сомневаюсь, что кто-то на это пойдет. Разве только в силу каких-нибудь серьезных обстоятельств. Жить не просто везде, но раз уехали, то явно за лучшими условиями, а не просто так. Не стали же они ехать в теплые Непал, Индию или Пакистан

marley_bob

люблю С2Н5ОН

НО, спросить бы их, готовы ли они возвратиться в свой город, где прошла их юность, навсегда(!) - устроиться здесь на работу, отправить детей в наши школы и прожить со своими счастливыми семьями до конца дней. Глубоко сомневаюсь, что кто-то на это пойдет. Разве только в силу каких-нибудь серьезных обстоятельств.
да миллионы людей переезжают куда-то! Во всех странах! Кто-то с деревни в облцентр, кто-то с облцентра в столицу, другие за бугор. Это личное дело каждого! И с чего это вдруг они должны сюда возращаться? Чтобы угодить таким как ты?

У каждого своя жизнь, и выбор человек делает основываясь на своих мыслях, а не на чьих-то!

Alfie

Keep your temper

Им больше нравиться тот стиль жизни, но поверьте, жить там не так уж и просто как многим кажеться.
Жить не просто везде, но раз уехали, то явно за лучшими условиями, а не просто так. Не стали же они ехать в теплые Непал, Индию или Пакистан
И с чего это вдруг они должны сюда возращаться? Чтобы угодить таким как ты?
Во-первых я не нуждаюсь, чтобы мне кто-то угождал.
Во-вторых ты по всей видимости не в теме. Тогда поясню: раз люди едут из своих деревень в облцентры, за границу и т п, то явно не просто так, а за лучшими условиями жизни. И поэтому рассказывать о том, как им там бедным непросто живется здесь ни к чему.

ЗЫ: вообщето ждал возражений Мирабеллы :) Надеюсь дождусь...

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Я когда-то размещала свои фото на пару сайтах знакомст. Интересно было сколько человек напишет :)
Результатом была довольна :) С одим парнем из Кипров общалась, но он искал себе жену, поэтому переписка длилась не долго.

Девушкам советую сайт pretty woman, ссылку дать не могу, т.к. дело было давно... Он хорош тем, что размещение анкеты парням надо платить неплохие деньги, а девушкам бесплатно :) В основном там серьезные мужчины с серьезными намерениями... :)

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

В основном там серьезные мужчины с серьезными намерениями... :)

:) папочки для интердевочек? а какова плата за регистрацию? может она велика только в наших глазах? впрочем желаю успехов в
реализации размещенной анкеты:D

Верх