Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Иисуса тоже вижу ЖИВЫМ
После смерти? А, ну да, смерти ж нету. Есть только вечная жизнь после того, что мы условились не называть смертью, чтобы нас не уличили в поклонении культу смерти и трупику на кресте.
отдать другим то что нажил собственным трудом
А работать эти другие не пробовали?
не путайте те времена с нашими
Это кто-то доугой их все время путает, когда впаривает тут сказки синайских скотоводов в качестве откровения.
 

Theodolit

Well-Known Member
Мой дед не активистом был, а работягой
Вот ключевая причина вашей неадекватности. Буйная фантазия при весьма и весьма скромном интеллектуальном потенциале - отличительная черта генотипа русского простолюдина, пролетария и крестьянина. Такой человек, стоит в гнилых лаптях и драных портках в навозной жиже, но при этом рассматривает звёзды, и, говорит, что его интересует космос... :)))
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
Вот ключевая причина вашей неадекватности. Буйная фантазия при весьма и весьма скромном интеллектуальном потенциале - отличительная черта генотипа русского простолюдина, пролетария и крестьянина. Такой человек, стоит в гнилых лаптях и драных портках в навозной жиже, но при этом рассматривает звёзды, и, говорит, что его интересует космос... :)))
Работяги некогда на звезды глазеть, так как трудится с раннего утра до поздней ночи. Это вы с ними перепутали активистов, которые научились на лету переобуваться. Но я боюсь что им придется не стоять в этой луже, а со временем на пятой точке сидеть :)
 

AWAS

Well-Known Member
Рассуждать о чистоте помыслов и спасении мира, сидя в загаженном выгребном сортире, это-ли не суть мироощущения ватника?
От того что вы вешаете на меня ярлыки, моя суть не меняется, поэтому не утруждайте себя словоблудием. Так как искать негаразды на стороне, а не в себе, это характерная черта пустоголовых активистов
 

Theodolit

Well-Known Member
От того что вы вешаете на меня ярлыки, моя суть не меняется,
Верно: Ваша внутренняя суть - глупость и пустое фантазёрство (такая же, как и у Вашего кумира). И она не меняется. Здесь Вы абсолютно правы.
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
Ваша внутренняя суть - глупость и пустое фантазёрство (такая же, как и у Вашего кумира). И она не меняется. Здесь Вы абсолютно правы.
Мой кумир, только вначале своей деятельности сравнивал людей, а под конец их братьями назвал, то есть поднялся над теми проблемами, которые вас волнуют. Но это со временем пройдет, если сами будете расти. А если других слушать, то и это потеряете.
Насчет глупости вы правы, людская мудрость в божьих глазах - глупость
 

Theodolit

Well-Known Member
Насчет глупости вы правы, людская мудрость в божьих глазах - глупость
Так ведь человек сотворён по образу и подобию божиему, следовательно, если творец хулит и порочит качества и свойства своего творения, он в конечном итоге, хулит и порочит себя самого.
 
Зверху