Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
"1. Моего деда не раскулачили, так как он первый пошел в колхоз и все время был членом правления колхоза

2. Мой дед жил богаче всех в деревне, поэтому его и хотели раскулачит, чтобы его имущество колхозу досталось, но поставили условие, если первым напишешь заявление в колхоз, то раскулачивать не будут, он и написал первым заявление, а другие глядя на него последовали его примеру, но не все".
Второе высказывание расширило первое и где тут противоречие?
Если до вашего экзальтирующего воспаленного мозга еще не дошло, что с вас тут все просто потешаются (кто-то просто угорает), то не отказывайте мне в удовольствии сказать об этом прямо.
Я это вижу. Но если вам гадости в удовольствие, то продолжайте наслаждаться. Мне приятно, что вам приятно
А с чего Вы взяли, что это именно Ваш отец? Так захотелось?
Так Он проявляется после долгого барахтанья в пылище проблем. Вы это не прошли, поэтому и задаете такие наразумные, на мой взгляд, вопросы
 

Theodolit

Well-Known Member
Куда уж всем до вас, не каждый после совковой карательной медицины сохраняет в себе мужество гнуть свою шизоидную линию.
К сожалению, в с развалом СССР и прекращением функционирования институтов карательной психиатрии, очень многие граждане лишились весьма и весьма необходимой им медицинской помощи. Хотя, результаты лечения препаратами типа аминазина, у AWAS-а просматриваются очень явно. Одно плохо: курс, по-видимому, был прерван...
 

AWAS

Well-Known Member
Как жизнь-то выглядела? Смерть, к примеру, это тётка в плаще и с косой...
Жизнь - тетка в цветах.
Вот это я понимаю от души, душевно, в душу разъяснил:giggle::clap:
Если облик Бога не в Жизни, то покажите то место где вы Его нашли
мазохизм - часть вашей рабской идеологии.
Лучше преодолевать страдания, чем становиться идиотом постоянно убегая от них, развивая при этом свои зависимости
Куда уж всем до вас, не каждый после совковой карательной медицины сохраняет в себе мужество гнуть свою шизоидную линию.
Не было карательной медицины, было обследование. А быть самим собой, значить быть шизоидом?
 

adam

Member
Если облик Бога не в Жизни, то покажите то место где вы Его нашли
А кто сказал, что я его нашел? Свои фантазии оставьте при себе, а не распространяйте на всю ткань бытия...
Лучше преодолевать страдания, чем становиться идиотом постоянно убегая от них, развивая при этом свои зависимости
Типичный мазохизм (однако все же более красочно описанный вами пару страниц выше). Кстати, идиот - человек, одержимый идеей (вроде вас).
Не было карательной медицины, было обследование.
Тогда ваша гордость новоиспеченного Будды и мысли о собственной мифической исключительности какого-то "барахтанья в пылище проблем" тем более непонятны: как будто у других этих проблем не существует...
А быть самим собой, значить быть шизоидом?
А быть шизоидом не значит быть самим собой?
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Прочел топик, советую изучить Таурат, все вопросы отпадут сами собой
 

AWAS

Well-Known Member
А кто сказал, что я его нашел? Свои фантазии оставьте при себе, а не распространяйте на всю ткань бытия...
Может от неудачного поиска и сдвинулись к шизоидам? Иначе фантазии в рамки бытия не пытались бы вогнать
Типичный мазохизм (однако все же более красочно описанный вами пару страниц выше). Кстати, идиот - человек, одержимый идеей (вроде вас).
Мазохист ИЩЕТ неприятностей, а я стараюсь спокойно их переносить, не передавая их в чужие руки, от которых и становишься зависим. Идиот=индивид, значение слова которого биороботы сделали ругательным.
Тогда ваша гордость новоиспеченного Будды и мысли о собственной мифической исключительности какого-то "барахтанья в пылище проблем" тем более непонятны: как будто у других этих проблем не существует...
Для меня то что я сейчас делаю и является главной проблемой. Я хочу быть свободным и любящим. Может у вас есть более лучшие желания?
А быть шизоидом не значит быть самим собой?
Каждый шизоид более неповторим перед другим, чем нормальные люди друг перед другом. Давно уже сказано, что нормальность ненормальна
 

adam

Member
Может от неудачного поиска и сдвинулись к шизоидам? Иначе фантазии в рамки бытия не пытались бы вогнать
Это вы сами у себя сейчас спрашиваете? Кроме вас ведь фантазиями здесь больше никто не занимается.
Мазохист ИЩЕТ неприятностей, а я стараюсь спокойно их переносить, не передавая их в чужие руки, от которых и становишься зависим.
Мазохизм разным бывает. Также как и стоицизм. Но второе к вам точно не относится.
Идиот=индивид, значение слова которого биороботы сделали ругательным.
Так вы уж определитесь, хотя бы для себя, идиот - это хорошо или плохо, а то из вашего словоблудия ничего не понятно.
Я хочу быть свободным и любящим. Может у вас есть более лучшие желания?
У меня много желаний, но менее всего мне их хочется обсуждать с форумным фриком.
Каждый шизоид более неповторим перед другим, чем нормальные люди друг перед другом. Давно уже сказано, что нормальность ненормальна
Это да. Осталось дождаться еще одного такого неповторимого, чтобы сравнить
:giggle:

Вообщем, бла-бла-бла, взагалі по загалям. Типичная "философия" провинциального деревенщины, загнобленного системой и безнадегой, которому ничего не остается как смириться, подстраивая под них свою рабскую "систему ценностей", потому как другая просто не прокатит и наступит еще большее разочарование. Своеобразная защитная реакция психики на сложные социально-экономические раздражители - не более.
 
Зверху