Muse

and_one

who's in the bunker?
Прослушку начал только 14-го сентября. Дабы заранее не начинать кричать по поводу гениальности (или же наоборот) альбома.
The Resistance зацепил. Однозначно хороший альбом, в корне отличается от "черных дыр".
Uprising - Мэтту понравилось, когда публика хлопает в такт во время исполнения Starlight, и решил склепать ещё один подобный трек с агрессивной басовой партией. Выбор этой песни, как первого сингла не вызывает удивления.
Resistance - самый классный, по моему скромному мнению, трек с альбома. Скорее всего станет синглом в будущем.
Undisclosed Desires - до боли напомнило Depeche Mode. И песня не такая уж и плохая, как её выставляют некоторые "мусеры".
United States of Eurasia (+Collateral Damage) - не буду особо выпендриватся и скажу как все: "это Queen".
Guiding Light - особо не зацепило.
Unnatural Selection - неплохая песня, но как по мне, перетянута малость.
MK Ultra - Суперская вещь. Единственная песня, которая имеет более-менее интересный рифф. Чем-то напомнило времена Origin of Symmetry.
I Belong To You (+Mon Cœur S'ouvre à ta Voix) - песня вызвала приступ смеха. Во-первых, очень интересное вступление, во-вторых, Мэтт с его английским акцентом поёт на французком - словами этого не описать! Наверное самый большой эксперимент с альбома. (Или может это просто стёб?)
Exogenesis: Symphony Pt 1: Overture
Exogenesis: Symphony Pt 2: Cross-Pollination
Exogenesis: Symphony Pt 3: Redemption
- от симфонии лично я ожидал многого. И скажу, что получил это. В композиции вложено очень много эмоций, энергии, мыслей. Must have! Это надо слышать! Альбом стоит слушать хотя бы из-за этих трёх композиций.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Самопродюссирование обрекло альбом на провал. Бисайды у них и то лучше получались. Да и вообще все это очень несерьезно. Гитарные партии какие-то примитивные, ударка в undisclosed desires - вообще никакая.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Я мало знакома с творчеством этой группы, но эта песня просто супер! шедевр=)
You must be registered for see images attach
 

kaAs^^

Забанен
Я то думал MUSE хуже чем предыдущий альбом не сделают, ан нет.... сумели..
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Метью сказал, чтобы мы не воспринимали этот альбом всерьез. Это единственное, что радует!
 

kaAs^^

Забанен
Метью сказал, чтобы мы не воспринимали этот альбом всерьез. Это единственное, что радует!
У меня просто в плеере стоял Origin of symetry а после него новинка, и когда слушал такое ощущение было, что после мёда говна зачерпнул...
 
Зверху