Політичні фото та малюнки

x3mal

In Trance
You must be registered for see images
По поводу США:
1. Большинство американцев вообще без понятия что есть такая страна Украина и какие-то украинцы. Многие услышав ответ на вопрос "Ты откуда?", "Из Украины", говорят "Ааа, это наверное где-то в России".
2. Очень спорный вопрос, история она у всех разная, неизвестно где истина
3. Американцы только рады аннексии Крыма, потому что есть повод осудить Россиию и наложить санкции
4. Все что они организовуют - антироссийские марши. Это не поддержка Украины, это сопротивление России!
5. Еще бы. Враг моего врага мой друга. Бандера антирусский упырь. Значит друг США.
6. см. пункт 5
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По поводу США:
1. Большинство американцев вообще без понятия что есть такая страна Украина и какие-то украинцы. Многие услышав ответ на вопрос "Ты откуда?", "Из Украины", говорят "Ааа, это наверное где-то в России".
2. Очень спорный вопрос, история она у всех разная, неизвестно где истина
3. Американцы только рады аннексии Крыма, потому что есть повод осудить Россиию и наложить санкции
4. Все что они организовуют - антироссийские марши. Это не поддержка Украины, это сопротивление России!
5. Еще бы. Враг моего врага мой друга. Бандера антирусский упырь. Значит друг США.
6. см. пункт 5
Млин, x3mal!
Та з кінця 80-х того сторіччя США перестало вважати РФ ворогом! США вигідніше було б мати доступ на російських ринок і отримувати з цього прибутки, ніж закривати його. Для внутрішнього користування для образу ворога в них вже давно укріпилися ісламські терористи.
 
Останнє редагування:
Зверху