Не женись!

vadimv

Well-Known Member
Ни одна из моих знакомых и я тоже не являемся бизнес-леди, то есть не зарабатываем огромных денег, но и не паразитируем, как вы выразились, на мужчинах, потому что каждая работает и получает точно такую же зарплату, как и ее муж. А еще есть те женщины, которые в одиночку воспитывают детей, без всяких мужей и посторонней помощи, и вполне способны содержать и себя, и своего ребенка.
Перед нами пример так назывемой женской логики, когда ОДНОВРЕМЕННО утверждается, что мужчина обязан взять на себя ответственность за жену и ребенка, но она видите ли сама прекрасно справляется. Т.е. женщин устраивает только такой вариант, когда мужчина берет их на содержание, но не смеет об этоv даже заикнуться. Прэлэстно.

Кто-то еще хочет жениться?
 

Melpomene

адепт хаоса
Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы продажны и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить. (c)

Многие посты откровенно позабавили. Тоже мне, завидные женихи нашлись.
 

kostyan

Member
, взять женщину на содержание - дело добровольное. Не хочешь - не бери )
Но нужно понимать, что в период беременности и некоторый период после родов сделать это необходимо, потому что женщина в этот период максимально беззащитна и требует внимания.
И конечно же, да - если считаешь, что жениться не надо - не женись. Толку не будет )
 

vadimv

Well-Known Member
в период беременности и некоторый период после родов сделать это необходимо, потому что женщина в этот период максимально беззащитна и требует внимания
на что женщины отвечают, что "каждая работает и получает точно такую же зарплату, как и ее муж. А еще есть те женщины, которые в одиночку воспитывают детей, без всяких мужей и посторонней помощи, и вполне способны содержать и себя, и своего ребенка.
И дело тут не в биологической обусловленности, а в самом желании или нежелании работать.
"

Вот так вот. Мужики, можете взять ее на содержание, но говорить о том что взяли - не можете.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
на что женщины отвечают, что "каждая работает и получает точно такую же зарплату, как и ее муж. А еще есть те женщины, которые в одиночку воспитывают детей, без всяких мужей и посторонней помощи, и вполне способны содержать и себя, и своего ребенка.
И дело тут не в биологической обусловленности, а в самом желании или нежелании работать."
Вот так вот. Можете взять на содержание, но говорить о том что взяли - не можете.
Ложь почти в каждом предложении :)
Женщины как правило в подавляющем большинстве случаев получают значительно меньше. Способность женщины в одиночку поднять и вырастить ребёнка на свою зачастую небольшую зарплату - это не благодаря высокому доходу, а благодаря исключительному свойству бескорыстной любви и материнской жертвенности по отношению к собственному ребёнку. И поверьте ни одна бы из матерей одиночек не отказалась бы от помощи нормального мужа если бы таковой был.
У нас на работе сейчас есть одна беременная, она замужем но всё ещё работает. Её постоянно тошнит, она часто отлучается что бы сходить к врачам за очередным обследованием или анализами. Это не работник ни разу, её мысли и заботы уже далеко не на работе... и это правильно. Естественно она скоро уходит в декрет.
Так что возьмите себе своё "желании или нежелании работать." назад раз не знаете что такое беременность и роды.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Ложь почти в каждом предложении :)
Именно!
Раз никто не удосужился прочитать, процитирую: "женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться зарабатывать сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман."
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Именно!
Раз никто не удосужился прочитать, процитирую: "женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться зарабатывать сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман."
Я Вам так скажу, тех мужиков, которые реально могут жить без женщин - доли процентов от всего мужского населения. Это либо хмм... гомосексуалисты, либо монахи в отречении. Их реально мало.
Для всех остальных женщина - это источник красоты, наслаждения, вдохновения и движущая сила всего, что происходит на Земле. Так что если Вы не гомосексуалист и не монах не советую гнать пургу на противоположный пол ибо чем больше гоните, тем меньшего достигнете как мужчина.
 
Останнє редагування:
Зверху