Мощная и стильная велофара SolarStorm X2

zavuln

New Member
Стильная, легкая, надежная и очень мощная велофара. Отличный свет для велосипеда без компромиссов! ИМХО лучший вариант серьезного света по соотношению цена/качество. Ни о том, ни о другом жалеть не придется :)

You must be registered for see images


Брендовая, очень качественная фара на двух современных мощных диодах XM-L U2. Светит ОЧЕНЬ ярко и далеко (заявлено 1500 лм, вполне реальных), достаточно для уверенной езды по любой местности. Весьма грамотная засветка - отлично реализован дальний и ближний свет плюс достаточная и широкая боковая засветка. По световым параметрам однозначно превосходит фонари, мощность и дальнобойность сравнима скорее с автомобильными фарами.

Три режима свечения (мин 30% > средн 50% > макс 100%) плюс строб (трехсекундным нажатием на кнопку). Кнопка находится сзади на корпусе, очень удобная; легко нажимать, не снимая руки с руля + даже в перчатках. Также сзади на корпусе находится светодиодный индикатор заряда батареи (три зеленых диода в резиновых окошках, по мере разряда батареи гаснут по одному; если последний диод начал мигать, значит, батарея почти разряжена).

Питается фара от Li-Ion 18650 аккумуляторного блока напряжением 8,4 V. Аккумуляторный блок герметичен и упакован в специальный чехол, который легко крепится на раму или любое другое место на велосипеде. Соединяется аккумулятор с фарой толстым прочным проводом длиной около метра, место соединения полностью герметично. Заявленное время работы от аккумулятора: макс режим - 2 ч 30 мин, средн - 4 ч 20 мин, мин - 7 ч.

Фара выполнена в надежном алюминиевом корпусе-радиаторе. Вес фары всего 94 г. Теплоотвод отличный, рефлекторы алюминиевые (гладкие). Фара влагонепроницаема, корпус полностью изолирован резиной (дождь держит). Линзы ударопрочные. Фара легко крепится на любой руль или шлем с помощью резиновых колечек (O-ring) разного диаметра.

В комплект входят:
- фара;
- аккумуляторный блок;
- чехол для аккумуляторного блока;
- зарядка от сети на 1А для аккумуляторного блока (8.4 V);
- два резиновых кольца разного диаметра для крепления на руль/шлем.



Цена комплекта 499 грн.

Из-за колебаний курса цена может меняться, просьба уточнять перед покупкой.

Город: Киев м. Сырец или ул. Северо-Сырецкая.
Связь: ЛС, телефон Oб8-l55-2I-71 (KuеBCтaр), O99-2Зб-8O-Зб (Vоdаfоnе-MTС)
Оплата: на карту Приватбанка / наложенный платеж.
Доставка (за счёт покупателя): Новая Почта; другие перевозчики - по договоренности.



You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

ferret

Member
классная штука!!! жаль, что приходиться продавать свои байки :(
 

Korop58

New Member
Купил у этого продавца точно такую, все быстро и в лучшем виде. Рекомендую.
 

mits

Member
Видео нету случайно,как светит?В наличии есть?Возможна отправка наложеным?Спасибо.
 

toksana

Member
Вот
Первый раз увидел этот фонарь в работе, когда навстречу мне (я ехал в машине) ехал велосипедист с такой фарой. Скажу вам думал навстречу едет или авто с одной фарой или мотоцикл. Свет действидельно мощный. Но проблема с питанием у этого фонаря будет, т.к. Китайские акумы при интенсивном использовании прослужат максимум год с большим натягом. И дальше вам придется искать такой акум, а это будет стоимость самой фары. Для сравнения пример: один - 1 акум. Ni-MH 1.2V, 2700mAh тип АА стоит примерно 100грн. для питания такой фары их нужно 7шт. Сумма получается приличная. Ну и второй глюк этого фонаря-малое пятно света, плохо освещает по сторонам. А так свет действительно мощный.
 
Зверху