ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Украинцы не доверяют президенту и премьеру — соцопрос
Две трети (64,9%) граждан Украины не поддерживают работу Петра Порошенко на должности президента Украины.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных исследований «София».
Лишь четверть (26,7%) опрошенных оценивают ее позитивно, причем полностью одобряют – лишь 4,0%. Работу премьера Арсения Яценюка оценивают еще хуже – 80,9% нее одобряют ее. Позитивно оценили ее лишь 13,7%.
Работу Кабмина за год большинство (77,2%) также оценивают негативно. Позитивно оценили ее лишь 12,8%. 6,3% опрошенных считают, что пока рано давать оценку работе правительства.
60,1% опрошенных высказались за отправку правительства Яценюка в отставку. Тех, кто за продолжение его работу втрое меньше – 22,7%.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
12/09/2015, Киев, Владимир Михайлов
Две трети украинцев негативно оценивают развитие ситуации в стране
67,9% граждан Украины с той или иной степенью уверенности считают, что ситуация в стране развивается в неправильном направлении.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных исследований «София».
Лишь 20,2% уверены, что ситуация в стране развивается в правильном направлении. Половина (49,3%) респондентов воспринимает ситуацию через 2-3 года пессимистически или скорее пессимистически. Оптимистически или скорее оптимистически ее воспринимают 38,5%.
Опрос проведен с 29 ноября по 1 декабря 2015 года во всех административных областях Украины (в Донецкой и Луганской областях – на территории подконтрольной Киеву). В Крыму опрос не проводился. Опрошено 2001 респондента возрастом от 18 лет и старше. Метод опроса – индивидуальное интервью по месту проживания. Статистическая ошибка не превышает 2,0%.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
Скандал: Новая полиция в Киеве уже крышует парковки и бьет таксистов, отказывающихся платить взятки

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко распространил заявление, в котором новая «честная» полиция обвиняется в «крышевании» парковки возле торгового центра «Ocean Plaza» в Киеве.
На записи, представленной Червоненко, полицейские избивают водителя такси, отказавшегося платить мзду за пользование парковкой.
«Одни и те же яйца — вид сбоку… Вы же декларировали другое», — напоминает Червоненко об обещании властей, что новая полиция будет честной, европейской, без взяток и издевательств над гражданами.
 

Loner

Well-Known Member
Меджлис наломал дров: Крым теперь может не платить за украинскую энергию
Если Украина откажется продлевать договор на поставку электроэнергии в Крым с нового года, то полуостров может бесплатно забирать часть перетоков из Украины. Об этом в эфире «Ukr Life» заявил эксперт энергетической отрасли Дмитрий Марунич.

По его словам, для того, чтобы часть Херсонской области получала стабильные поставки электроэнергии, они должны реверсно проходить через территорию Крыма и тогда потребители республики получат доступ к бесплатной украинской энергии.
«Может получиться вообще глупая история, когда мы, предположительно, восстановим эти линии электропередач, чтобы подать электроэнергию нашим же потребителям в двух районах Херсонской области, а Крым со своей стороны может брать эту электроэнергию и вообще за нее не платить. Договор у нас истекает 1 января, после этого договора нет. Если мы откажемся его подписывать, то электроэнергия будет перетекать на территорию Крыма, попадать на ПС «Титан», возможно, какие-то потребители ей будут пользоваться, но мы ничего сделать не сможем. Если мы хотим, чтобы наши потребители получали оттуда реверсом электроэнергию, нам придется это делать, и не факт, что Крым будет за нее платить», — заявил Марунич.
По его словам, в Украине теперь не получают никакой информации о крымской энергосистеме.
«Компания «Крымэнерго» полностью отрезалась от любого взаимодействия информационного с «Укрэнерго». Раньше это была единая целая система, а теперь все, они отрезали все информационные каналы, поэтому диспетчер не видит, что происходит в крымской энергосистеме. Сейчас Крым формально, через Россию, работает параллельно с украинской энергосистемой», — заявил Марунич.
 

I{eI{C

Well-Known Member
ЭДРИТЬ-КОЛОТИТЬ!!! Лонер, сколько ты будешь постить ГОВНОНОВОСОТИ?! ДОКОЛЕ?!
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Новости могут нравится кому то а кому то нет. Не нравится - не читаем, просто пропускаем и идем дальше.
На кой хрен писать всякую ерунду ?? Вам хочется попИсать ? Да нет проблем. Готов Вам лично уступить
место в этой ветке сроком на неделю - наполняйте и пишите, буду очень рад. А я буду только читателем.

Ну как, подходит вам мое предложение ??
 

Loner

Well-Known Member
Россия прекратила денежные дотации на выплату пенсий жителям Луганска

По некоторой и пока не подтвержденной информации Российская Федерация прекратила денежные дотации на выплату местным жителям пенсий и других социальных выплат местным жителям террористической «луганской народной республике».
О такой новости сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на свои собственные источники в Луганске.
Источник из Луганска сообщил, что глава «луганской народной республики» Плотницкий собрал в помещении своей администрации некое «секретное совещание» со своими ближайшими соратниками, на котором и объявил о том, что денег с Российской Федерации на пенсии и другие соцпособия больше не будет.
Плотницкий также сообщил присутствующим на этом совещании, что московскими кураторами «ЛНР» на свой вопрос, а где брать деньги на эти выплаты, получил следующий ответ: «что сами соберете налогами и сборами – то и платите».
Отметим, что из социальных сетей уже сообщают, что, например, в Алчевске, который оккупирован боевиками «ЛНР», уже наблюдается задержка пенсий в 3-4 дня.
Российской Федерации выплата на Донбассе только пенсий в 2 тысячи российских рублей обходится, по мнению многих экономистов, в суму около 40 миллионов долларов США в месяц.
 
Зверху